Владимир Зеленков

Студент, как правило, не ценит мудрых книг
Считая, что с компьютером постиг
Все тайны бытия, суть мирозданья
Беда вся в том, что думать сам – отвык.

Ответы
Михаил Заручевский

Думаю,что студент,который не читал ,,мудрых книг,.он делал правильно,потому как таковых книг нет и не будут доступны для общих масс. Если бы студент читал бы ,,мудрые книги,, и впитал бы всебя все .о чем они говорят,то непременно этого ,,студента,,пришлось бы убить.

Михаил Заручевский

пример-,,академик Левашев,, где он сейчас,что за ,,какра,,его постигла?

Петр Морозов

Современный студент, как правило, ни говорить, ни думать не умеет: компьютер все подмял.