Ду
Дубльсенди

Сегодня погулял погода блеск, а у Вас.

Ответы
Наталья Сучкова (Куцева)

А у нас после вчерашнего дождя при 12 гр тепла и сильном ветре, почти шквалистом, сегодня снег с позёмкой и сильном ветре северном пр температуре минус 8

Олёна

Опять метель, и мается былое в темноте, Опять метель, Две вечности сошлись В один короткий день☺️

Николай Ветров

В Минводах зима на полную катушку. В прошлом году в это время у меня уже пол огорода посажено было.

+++ Я Всегда С Вами +++

Тогда и у меня была классная погода. Но на 13-й день изменилась, поплошала. А за Вас я рад отдельно.

Виктор Маркин

2 недели. 👍сегодня ветер. 3го штормовой со снегом как и 5го. 🤣 а там по тихой весна. 👍

Николай Шляхов

У нас морозы.

Виктор Маркин

ночью и сейчас 9ть вечера -4гр. ветер сильный. днём всего +2 было. запад-с моря.

Любовь Арутюнян

У нас тоже отличная! Солнышко, снежок поскрипывает! Немного скользко, но это ерунда!

Ирина Королева

Блеск - внизу! Гололед страшенный. Нл солнце уже весеннее. Странно, что лед не тает.

😊Е
😊Евна

-5, солнышко, подарили букет тюльпанов а троллейбусе... Самый лучший день

Rima Kravcenko

не блестит,но туман постепенно рассеваивается,может и заблестит потом

Игорь Кириллов

у нас погода идет снег в конце масленицы 5 дней будет снежно и морозно

Эл
Элексей

и я погулял . но надо на физкультуру ходить а тут сидеть и портиться

Евгения

У нас тоже погодка чудесная. Вот песика выгуляла и себя заодно))))

Иван Васильев

Солнышко -9 НО тоже погулял Красотааааааааааааааа ветра нет

Елена

Да солнышко.Кошечка греется и цветочки радуются на окошке

Ольга Ольга

А у нас Мороз и солнце, день чудесный)) - 26, местами до -31

Ир
Ирина

Холод, сасульки, вчера снег шёл. Опять зима вернулась

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Сильно замело дороги снегом. Прошли сильные бураны.

Сергей Л.

Через день, если хорошая порода, гуляю за околицей!

Чужой

Тепло до неприличия, сегодня на восходе было -24.

Наталья

Не пришла ко мне подруга. Замела дороги вьюга.