Aleks Dewald

Кто за за брачный договор что при измене со стороны его или её. Дети и всё имущество остоеться с тем кто не изменял

Ответы
П🇷
Постоянный 🇷🇺

А может детей оставить в покое. В конце концов они ведь тоже человеки и не в ответе за родителей. Тогда почему они должны страдать когда взрослые их отец и мать не могут договориться между собой. Это кощунство так поступать с родными детьми. Они не должны быть разменной монетой не при каких обстоятельствах. Никогда этого не понимал когда люди взрослые прикрываются детьми. Тьфу на них.

Aleks Dewald

Я это все прекрасно понимаю и осознаю просто бывает выходит клянется потом все делит и остоешься с носом

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну тогда это очень строгий договор.

Aleks Dewald

Я про тоже

Голос Из Чс

Может вы ещё товарный чек на детей будете выписывать с ценником и второй сможет их выкупить?

Aleks Dewald

я не бес и не черт это уже начертание

Скромница

Все крайне индивидуально...+ тут возможна подставка со стороны разлюбившего супруга

Aleks Dewald

или супруги

Скромница

Да,подстава имелась ввиду от одного из супругов

Не
Нейтири

Ну это жестоко!)))) сейчас бы мой муж жил на помойке и голый!) жалко все-таки!

Aleks Dewald

Сам был тогда виноват

Не
Нейтири

)))))

Анастасия Репина

что за бред детей делить? это вам имущество что ли? опомнитесь, люди

Aleks Dewald

даже при всем уважении к прекрасному полу иб... на стороне вот и живи там же

Анастасия Репина

вы слепой или глухой? а дети при чём? они не виноваты в том, что творят родители, мужчины или женщины, не важно. если вы разбегаетесь, то дети сами должны решать, с кем они хотят быть. а может ваша женщина на стороне, потому что вы не справляетесь? ни морально судя по вашим высказываниям, ни физически...

Aleks Dewald

😂😂смешно ваше понимание внимательно читайте

Анастасия Репина

это ваше понимание и написание кстати тоже смешно. я в точности ответила на ваш вопрос, на сколько бы убогим не было ваше восприятие ситуации. вы пишете: кому должно достаться имущество и дети???? так нормальный человек никогда бы не написал. на этом всё.

Aleks Dewald

да Господи шо у неё то хай её и будет я на чужое не когда не претендую мне моего хватает

Ел
Елена

есть такое, но юридической силы такой договор не имеет

Aleks Dewald

Нет не правы имеет ещё какую силу любой документ завереный нотариусом имеет силу просто могут быть одвокаты не имеющие навыков в этом деле

Ел
Елена

кому надо получить деньги, наймет опытного адвоката

Aleks Dewald

Опытные пусть интересно посмотреть

Ел
Елена

нет

Mary Delilah

я вот замуж не выхожу специально,чтобы не рисковать)

Лариса

все имущество остается с тем, кто его заработал(а)

Aleks Dewald

Ну вот а то нет и нет

Лариса

а вот насчет детей - не соглашусь)))

Aleks Dewald

Окей но я тоже это понимаю я лично брасать своих не буду загрызу любого тогда как договариваться тогда только скем которой не хватало или которая побоялась я воспинан по другому таких я терпеть не могу вот когда смогут выбрать с кем быть пусть а до этого возраста сам справлюсь

Лариса

а на практике очень мало отцов готовы забрать детей к себе при расставании.

Aleks Dewald

Просто это уже не мужик а отродие тряпка

Муси Пуси

Я за брачный,только подкорректировать

Де
Деймон

По поводу измены хорошая идея.

Aleks Dewald

Знал что еще есть люди которые понимают

По
Половинка

нееет...этот пункт нам не нужен......

Aleks Dewald

и почему так негативно все отвечают

По
Половинка

детям нужны родители....от этого надо исходить.......

Aleks Dewald

а может большинство знает что рано или поздно пойдут на лево

По
Половинка

всё понятно с вами........вы ставите на первое место себя.....а надо малышей.....

Aleks Dewald

не просто относиться каждый по разному а это всего лишь вопрос а судят уже человека

По
Половинка

по отношению к данному вопросу судят о человеке......

Aleks Dewald

это жесть

Юлия

возможно так и должно быть

О.
Ольга .....

Я

Aleks Dewald

Хоть кто-то понимает