Её Высочество Madiko

ЧТО БЫ ВЫ СДЕЛАЛИ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, ЕСЛИ БЫ У ВАС БЫЛ 111.000.000$ ???

Ответы · страница 6
Станислав Бондаренко

Когда будет, тогда я подумаю. Понимаю, что мечтать не вредно - но, я реалист.

Гуля Урамаева

квартиру купила обстановку машину и гараж и снова жила на свою зарплату

Алексей Гердин

отвез бы 2-хлетнюю дочь в Германию или в Израиль, для лечения лейкемии....

Алексей Гердин

рак крови, ваще то у нас разновидность лейкемии, лейкоцитоз - повышенная свертываемость крови

Zz
Zzz77Zzz13

не знаю.у меня 30.000б.р и я не знаю что в первую очередь делать..а тут 111.000000

Екатерина Китаева

я даже не знаю вот если бы были я бы им нашла приминение а сейчас не знаю

Где Ты Там И Я

Засунул бы в жопу ему, что не влезет, потом в рот Абаме,, пусть радуется.)

Елена

Да ничего бы не делала,просто бы наслаждалась жизнью,а там видно будет.

Нинэлька Разбицкая

Построила бы большое здание в центре города и задавала бы его в аренду

Нинэлька Разбицкая

Да только где б взять столько денег

Арсений Пелишко

Квартира, птотом бибика.. ну и мир ппоглядеть)).. а что есть? Поделитеся))

Её Высочество Madiko

Были бы, конечно поделилась)))

Санек Мезенцев

положил бы все в банк под проценты!и каждый месяц снимал бы и кайфовал)

Светлана Смирнова

сначала исполнила бы свои мечты,а потом и мечты окружающих меня людей

∞ Данил∞ Dj∞

Охохо, купил квартиру где небудь как в Гелинжеке, машину, а дальше ост

Её Высочество Madiko

Ммм) А больше тратить не на что?)))

Майя Яковлева

Обязательно помогла бы больным детям, домам пристарелых и инвалидов.

Алие Усеинова

половину суммы отдала бы на лечение больным деткам,а остальное себе!

Дмитрий Бобрецов

сделал бы "небольшой" подарок жене (на ходу б что-нить придумалось бы)

Андрей Черепанов

Раздал бы долги !!!! А остальные......... Остальные бы подождали !!!!! 😀

Ольга Власова

крепость построила для защиты .а если серьезно - создать фонд помощи

Инна

В первую очередь я удивилась бы - откудова щасьтя стока привалило? 😉

Инна

Оооо! Давно мы от небес таких подарков не получали!... если не сказать, что, в общем-то, никогда не получали 🙂

Александр Юрьевич Бондаренко

даже и не знаю... двухсот рублей не хватает... не жадничайте, добавьте

Капа Цветкова

оооооо, многое ....купила бы то -се.....отдыхала,заменила жилье, мебель