~Глаза Цвета Ночи~

Ничего странного в том , что люди после 40 живут гражданским браком нет...набраковались уже..Хотя, можно же брачный договор заключить. Если люди любят друг друга не из- за денег ..а к 40 уже понимаешь ..не это главное ..можно и договор ..Я была бы не против ..А Вы?

Ответы
Don Без Pardon

Независимо от возрастной категории,отношения между людьми можно условно поделить на несколько категорий. Итак: личностное"мне надо,я нуждаюсь", межличностные"это необходимо для нас обоих".Самой большой ошибкой было бы ущемлять в таких отношениях собственное "я",ибо любые отношения подразумевают знак равенства.Конечно,в возрасте "+40" у каждого есть свой "багаж"- наследие,которое состоит из жизненного опыта,детей и так далее.Соответственно,уравнение становится сложнее.И наша задача состоит в том,что бы,правильно выбирая приоритеты и расставляя акценты,научится правильно это решать.

~Глаза Цвета Ночи~

Красиво

Don Без Pardon

Это лишь мысли вслух

~Глаза Цвета Ночи~

Все равно ..красиво

Don Без Pardon

Благодарю Вас

Ма
Марина

Договор, если он брачный, заключается между вступающими в юридический брак или в нем состоящими, а "гражданский брак" - это не брак и брачный договор тут "ни о чем". Я так понимаю. Любой вариант отношений может существовать в зависимости от наших планов и желаний

Niherasebeblia

а мы и без договора живем уже 15 лет.я ваще оформлен как арендатор комнаты в квартире. еще и получаю "помощь на съем жилья" от минстроя.300💵/мес. мелочь,но приятно!

Василий Левтеров

Как раз это главное,а брачный контракт не охватывает всех аспектов отношений в браке. Он регулирует исключительно материальные вопросы.

~Глаза Цвета Ночи~

Ну за них же больше всего и держатся

Василий Левтеров

Меркатильность есть один из пороков.Желаете с таким ложе делить?

~Глаза Цвета Ночи~

Вот как раз не с таким ...живу ...

Василий Левтеров

А зачем тогда контракт?

~Глаза Цвета Ночи~

Я о других волнуюсь

Серж)))

А мы в раздумьях, если нужны бумаги, но нет материальной заинтересованости? тогда на кой вообще эти договора? просто жить не?

~Глаза Цвета Ночи~

Некоторым . не..)

Серж)))

двум третям точно нет, все у них вращается вокруг деньжат)

~Глаза Цвета Ночи~

Серж.. ты очень хороший

Серж)))

не не я просто хороший) ОЧЕНЬ - это перебор, однозначно!))))) Глазки, ты умудрилась ясно и без кружев сформулировать ситуацию многих людей, не утерпел и вставил свои пять копеек)))) мда

~Глаза Цвета Ночи~

Я знаю..что хороший..а сказала как думала

Серж)))

🌹🌹🌹😇😉

A Lina W

Договор на предмет чего?А если кроме человека ничего не нужно...остальное всё есть

Константин

у меня друг так женился.. На первой.. Щас у него вторая, незнаю как заключали ли его

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вообще перед браком лучше в гражданском пожить и узнать друг друга получше

***Kym***

Прописать всё ..сколько , куда,когда и почем))

Вадим

Если любишь- то веришь! И зачем бюрократия

~Глаза Цвета Ночи~

Вы просто женщин не понимаете

Вадим

Прекрасно понимаю в этом случае...

~Глаза Цвета Ночи~

Смотрите ...женщине 50 ..она уже была в браке ..вдова ..Вы помните как воспитывали тогда детей ?

Вадим

Ей полтинник...мне чуть больше! Мы одного времени люди.Я моих троих уже воспитал в то же время.( Жене тоже полтинник)...знаю ли я!!!???

~Глаза Цвета Ночи~

Думаю нет ..можно прожить и 80 и совсем ничего не понимать

Вадим

Я-ТО ПОНИМАЮ!!

Чеширский Кот

Договор нечего не значит он пустое место

~Глаза Цвета Ночи~

Думаешь?

Чеширский Кот

Даа его может отменить любой суд при разводе если одна из сторон не согласиться с его условиями и заявит.это в иске !! Тогда вступает в силу гразданский кодекс

Андрей Волощенко

брачным договором наши суды подтираются

Олег

Гнильцой попахивает от таких сделок

ДА
Дмитрий Аверченко

А мы тоже не против. Было бы с кем.

Борис Козловский

я бы тоже договор составлял бы...

Юрий Бондарев

Сначала надо найти жертву.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А какие пункты в договоре?

~Глаза Цвета Ночи~

Договариваться надо ..я не о себе вообще то

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если всё ровно, то и договоры не нужны

~Глаза Цвета Ночи~

Ну кому как ..мужчины же очень переживают ..что с ними из за денег

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Со мной точно не из-за денег, я не буржуй, а рядовой гражданин, а у кого много денег, так не думаю, что они особо переживают

Василий Тимощук

это Вы МНЕ ?! предлагаете ?

Parchemin

Конечно, всё практично

Александр Болотаев

а для чего он нужен???

~Глаза Цвета Ночи~

Чтоб никто не ссал

Александр Болотаев

мне как то по фигу материальное.если нужно ещё заработаю,но за говно даже не буду разговаривать.