.... Реус

Ваши действия при ядерном взрыве?
В-нт 1: - Обугливаюсь! - Далее? - Мой радиоактивный пепел вместе с осадками выпадает на территорию противника! В-нт 2: Заныкаться в бункере, а потом доживать остаток дней в землянке без дивана и интернета, въё...вая каждый день на огороде заради пожрать.

Ответы
Добрый Повор

Что нужно делать при атомном взрыве ? — Нужно завернуться в простынь и медленно ползти на кладбище. — А почему медленно? — Чтобы не создавать паники.

Галина

Не о том думаете. Думайте как дожить достойно...

Галина

Странный..очень странный...чем-то интересен...будьте счастливы😇

.... Реус

Да не нуждаюсь я в ваших пожеланиях.

Галина

Верните...🤣

.... Реус

Вы ж не уточнили. просто ляпнули абы чего.

Галина

Ок