Sv
Svetlana

Постоянные колебания простительны только маятнику?

Ответы
Илья Южанин

Во время сафари собака отстала от группы и потерялась. Через некоторое время она увидела льва. Так как лев выглядел довольно голодным, собака испугалась. Неподалеку она увидела большую кучу костей, легла около них и, когда лев подошел поближе, сказала громко: - Однако, это был вкусный лев, надо бы мне найти еще одного, я все еще голодная. Лев услышал это и решил, что с собакой лучше не связываться. Однако это все видела обезьяна, которая сразу решила воспользоваться этой ситуацией, чтобы заслужить дружбу льва. Она догнала его и рассказала ему все, что сделала собака. Лев решил в наказание съесть собаку, и сказал обезьяне, чтобы она села ему на плечи и пошла вместе с ним, посмотреть как собака будет наказана. Когда собака увидела эту странную пару, она поняла, что дела плохи и задумалась. Когда лев и обезьяна приблизились, собака сказала: - Где она, эта обезьяна, которую я послала 30 минут назад, чтобы она нашла мне еще одного льва.

Александр Парфентьев

Согласен. Хотя нет ничего непростительного в человеке. Не всем людям свойственно быть непоколебимым "кременем", даже очень немногим. Стихии мира сего способны часто толкать человека в силки страха и неуверенности. И такова правда жестокой реальности в веке сем. И не такое колебание человека самое плохое. Плохо, когда непостоянство, изменчивость, колебания становятся правилом жизни для человека, и таким своим непостоянством он начинает манипулировать другими людьми. Сколько огорчений и бед привносят такие намеренно ненадежные манипуляторы-маятники в жизнь тех людей, которым приходится сталкиваться с ними и иметь с ними дело. Вот таким намеренным маятникам труднее всего простить их колебания, которые нередко или даже, как правило, заканчиваются предательством колеблющейся, непостоянной, ненадежной стороны.

Дарья

Как маятник, наш внутренний настрой
качает нас… от позитива к негативу.
Раз уж качаться так нам суждено,
эх… научиться б кайф ловить… на тех качелях
от свиста ветра, высоты полёта…
И от захватывающего дух… падения и взлёта.

Тамара Барашкова

НЕТ И Предменструальным синдромом часто называют колебания настроения у женщины перед менструацией. Он служит постоянным поводом для мужских шуток над дамами, чье поведение они считают неадекватным.

Зинаида Арутюнян

принято!!!

Alexа Чалик

Чушь! Кто-то пошутил, м.б. к месту пришлось, а люди любят подхватить и мусолить готовенькое- самим то думать в напряг.. А колебания это ритмы, которыми полна вселенная ..

Василий Клепцов

Уходишь — не оглядывайся. Оглянешься — вспомнишь. Вспомнишь — пожалеешь. Пожалеешь — вернёшься. Вернёшься — начнётся всё сначала.(это тоже колебание)

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

...когда он на взводе.................а и наче сила трения остановит...вот и подумай, что в вас эти колебания в мужиках заводят.и применяй, как ключик...........

Николай Федоров

Не думаю. Хороший, ласковый, нежный подход. И после постоянных колебаний минуешь седьмое небо, а сразу на двадцать пятое взлетишь))))) Проверь)))))

Денис Недорезов

Да , но человеку тоже присуще колебание, чтобы маятник перестал колебаться нужно его остановить и наклонить в ту сторонну которую ты хочешь.

Андрей Акимов

Ну не знаю.. Может да, а может и нет. Это смотря с какой точки глянуть. Так сразу прямо и не ответишь. Мне надо посоветоваться с товарищами.

Лидия Суспицына

Не только.Все мироздание движется,а значит колеблется.Человек существо несовершенно,а значит может колебаться или ошибаться.

Елена Бондаренко

нет, это свойственно и человеку, каждый имеет право на время подумать, и колебаться в нерешительности от одного к другому

Евгений Федорин

Должен человек со измерять свои поступки, но когда решение принято, и дай Б-г правильное, надо упорно его выполнять.

Марина Филонова

нужно знать кто ты,куда идешь и какие совершаешь действия,постоянные колебания простительны только маятнику

Albert Sarkisyants

ДА ТОЛЬКО МАЯТНИКУ ФУКО ОСТАЛЬНЫМ НЕ ПРОСТИТЕЛЬНО БЕЛЫЕ ПРИДУТ ТАК ФУРАЖКУ ОДЕНУ КРАСНЫЕ ПРИДУТ ТАК ОДЕНУ

Светлана Мустафина

вы эти вопросы берете из книги мудрых мыслей или пишете по принципу "написать, лишь бы что нибудь написать"?

Сейтмухамбетова Алия

Чтобы сделать что то обязательно надо взвесить свой поступок и лучше легкие колебания чем рубить с плеча

Леонид Журба

Да я сам как маятник,правда размах амплитуды моих колебаний не сильно большой.Надеюсь,это меня извиняет.

Анастасия Е.

Посмотрите на это с другой стороны: Вы же периодически оказываетесь в точке равновесия, разве это плохо?

Владимир Веселов

Мудрец никогда не принимает никакой конкретной позиции - ибо каждая позиция изначально неправильна!