Sv
Svetlana

Постоянные колебания простительны только маятнику?

Ответы · страница 2
Татьяна Иванова

Маятнику простительны априоре. Но есть люди,которые и этот "минус" стараются записать себе в "плюс".

Ирина Зубенина

Вообще-то сомнения простительны любому человеку.Никогда не сомневается только полный идиот..

Кручинин Владимир

А ядрам атомов? А напряжению в сети? А перфоратору? А Челноку швейной машинке? А Качелям? .........

Алла

наверное да, очень тяжело находиться с человеком, который никак не может принять решение...

Галина Баннова

Они воинственны всем а простительно или не простительно это решает каждый сам за себя

Валентина Кузьменко

Нет.Вот человек прежде чем принять нужное решение тоже колеблется в правильно ответе.

Тамара Данюк

привет...с нами тоже такое может происходить....всё зависит от предложений..какие они...

Михаил Пупкин

Быть или не быть?Излишняя решительность простительна дуракам.Семь раз отмерь.

Андрей Кузин

а так же обьектам на которые влияют силы выводящие эти обьекты из равновесия

Th
Theodore

маятник это материальная точка, подвешенная на невесомой нерастяжимой нити

Александр Камин

если я буду маячить в вашем пространстве и буду колебаться вы меня простите?

Равиль Акбашев

Ланочка!При виде такой девушке не простительны не какие колебания маятника.

Хмырь

Если начинаешь что-либо прощать маятнику, пора задуматься о своём здоровье:)

Сергей Любые Темы

не только маятнику... любой колебательной системе, в других отраслях науки 🙂

Лидолия Никитина

Мне кажется, что для психики человека постоянные колебания разрушительны.

Капля Ирина

Человеческое не чуждо, у всех иногда приходит момент, когда ты так и эдак!

Валентина Шевелёва

Колеблется в мире абсолютно ВСЁ, начиная от уровня клетки. В этом - жизнь.

Белозёров Валерий

В определённых случаях сомнения полезны. В определённых решительность.

Александр Федянин

колебания в любом организме,каждой клетке-каждый имеет право-объяснимо

Татьяна Соловьёва

Нет, постоянные колебания существуют у всех частиц))) Даже в кристаллах!