Ок
Оксана

У жeнщины никогдa нeт чeткого плaнa дeйствий… Онa стрaшнa своeй импровизaциeй?:))

Ответы
Светлана Мунтеану

Я предлагаю интересную методику солидного заработка в Интернете. Если тебя интересует доход, то удели несколько минут своего драгоценного времени для просмотра онлайн тест драйва www.sveta61.prav.tv этой информации. Это бесплатно, не требует вложения и если не придется по душе – просто проходи мимо. Хотя, как можно пройти мимо, не просмотрев какие реальные деньги можно заработать?

Елена Шацкая

Все люди разные. И много женщин ясно мыслящих и высокоразумных, и мужчин- испровизирующих, плывущих по течению или действующих спонтанно, как их Левая Нога захочет. Не страшна импровизиция, наоборот. она великолепна, как любое творческое действие. Страх перед неожиданностью возникает у тех окружающих, которые не обладают сами гибкостью мышления и не креативны по сути.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

это довольно часто бывает))) Но...как сказала Лолита Милявская " бойся женщины,которая точно и четко знает,чего хочет" ))

Щз
Щзлра

бывает что план есть, но что-то меняется и тогда приходится в спешном порядке импровизировать....вот это страшно!!!

Владимир Баранов

Все нонешние проблемы женщин и мужиков заложены в навязанном невежестве взаимоотношении полов! К сожалению!

Евгений 555

мужчинам иногда тоже приходится импровизировать,и что мы от этого страшней становимся?

Ок
Оксана

ну у вас как то все по делу,а у нас все на эмоциях,и поэтому не всегда во благо

Elena

Нет у нас импровизаций!Всегда все по плану,а если что,план меняем на ходу и вперед! 😄

Лена Комарова

Что вы клевешете ну подумаешь пошла за юбочкой купила машину это что преступление?

Ринат Нуруллин

поэтому вас из ребра мужчины и сделали, чтобы нам жизнь малиной не казалась

Андрей Orthodox

Согласен. Испытал на себе. Неоднократно. ))))))))))))))))))

Константин Марсов

Зато импровизируют женщины по высшему классу!!!

Катерина Кириллова

Почему страшна? Обворожительна и удивительна.

Дмитрий Бондаренко

нет просто ей нужена помощь разобратся в этом

Ирина Ходченко

Не обязательно))) приключения дают адреналин))

Юрий Анохин

Боже убереги от женской импровизации. Аминь

Ок
Оксана

аха

Светлана Быковская

Это только у истеричек. Остальные планируют

Сергей Кузнецов

это не женщина которая хоть в чём-то страшна

Сергей Терентьев

Этим не гордиться нужно, это нужно лечить...

Victoria Tolmacheva

Она прекрасна своей непредсказуемостью! 😄

Борис ***захарьянц

это откровенное твое признание дорогая? 🙂