Наталья

Достал уже Безруков с этой халвой.

Ответы
Майя Петрова

Выступил на ТВ: ипотека у него большая, приходится в рекламе зарабатывать, больше вроде негде

Андрей

У него ипотека и финансовые проблемы, вот он и зарабатывает так)))

Андрей

У нас капитализм, а при нем нет морали. Так что все ок)))))

Наталья

😒

Андрей

К сожалению это уже так. Вы гляньте на федеральные каналы, вечерние передачи. Что там нам втуляют???

Наталья

Мы давно уже как мухи с котлетами. Отдельно)

Андрей

Типа того

Татьяна Tatiana

....епму есть нечего...денег нет...вот и рекламирует

Вячеслав Коршунов

Сколько ни говори:"Халва!" во рту слаще не будет ))

Жорик В Тумане

Новых ролей ему не дают, а жить на что-то надо.. 😁

Евгений

Видать хорошее бабло отломилось.

Наталья

Вообще известные люди ззанимаются благотворительность. Возможно, он тоже отдаёт часть на эти дела. Но! Надоел с этим стулом))))) И банк-друг...Пипец какая дурь,

Евгений

Про Безрукого не слышал , чтобы он занимался благотворительностью.

Наталья

Многие это не афишируют. В то время , когда Фетисов, Буре и др. играли в НХЛ, они помогли сделать операцию на сердце дочери моих знакомых. При чём они оплатили прибывание отца в Америке. И билеты на самолёт. Об этом же никто нигде не писал и не говорил. И таких случаев много . Известные реально помогают. А телеку интересны только сплетни и скандалы)

Евгений

😎👍

Андрей Евдокимов

Он и без халвы уже всех обнулил..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да он еще с бригадой достал

Наталья

Высоцкий-это вообще конец карьеры)

Ina Jin D Rin

Ага, особенно его этюд в манере высоцкого в рекламе совка

Наталья

да)

Медведь Без Маши.

Да они уже все достали.

Павел

Он достал и без халвы

Наталья

😀

♠ Gюrza ♠

А Хабенский - нет?

Наталья

Я удивляюсь только откуда деньги на рекламу? Почему она такая дорогая? Вложена в цену на товар, это понятно. Мы-платим.

♠ Gюrza ♠

Реклама кормит ТВ

Fy
Fyntolog

С какой халвой?

Валерий

Врет к тому же

Наталья

И мебель ломает ещё)

Амина

Не Безруков)))

Олег

Не тем кормит

Pups

Завидуешь?

Наталья

Я халву люблю)

Pups

А Безрукова?

Наталья

Он переигрывает. Русскость свою на показ. А вот после Высоцкого-я к нему никак. Это ужасное кино и ужасная роль.

Pups

Многим нравится

Наталья

Я своё мнение.

Ва
Валерий

в чвс его

Tommy Angelo

Продался

М.
Максим .

👍👍👍

Андрей

В край