Ви
Виктория

Поделитесь рецептом яблочного пирога,не шарлотка

Ответы
Ахмед Зандаров

Сначала отварить яблоки в прислащенной воде. Тесто замесить на этой воде а яблоки подсахарить...и в печь.

Ахмед Зандаров

Для мягкости добавляете в тесто дрожжи.Но не даёте тесту подняться. У вас получится мягкий пирог.

Куда Я Попал

значит так ...только никому..

Ви
Виктория

это верно. но еще говорили что запахом топленого молока и яблок,а из искусственных парфюмерий запахом пиона

Куда Я Попал

словно попал..а это мои дела..

Куда Я Попал

О так Вы из какого города?

Ви
Виктория

сама не знаю. родилась в одном. часть жизни прожила в другом. сейчас живу в третьем. разве это важно?

Куда Я Попал

Ну и.. продолжим разговор..

Аrkadii Severny

Можно познакомиться.

Ви
Виктория

сначала рецепт новый найду и приготовлю!