Lena Lubaia

Я много молилась. И вдруг раз - пропало настроение. Я вдруг ощутила - мало любви, мало ко мне внимания. Отчего вдруг? Как в яму провалилась . По телевизору футбол и этот ужасный фильм, хорошо хоть потом Оттепель. А то голова заболела и депрессия подступала.

Ответы
Петр Тарасов

----" под лежачий камень вода не течёт" Мало внимания с Вашей стороны, вылазьте из раковины😍

Lena Lubaia

сил нет

Петр Тарасов

---- быть или не быть?

Lena Lubaia

потихоньку

На
Наташка

Не думайте много..самой мешает такое))

Lena Lubaia

🌺

Арарат Ананикян

А что Иванич не как ...?

Lena Lubaia

здрасите

Lena Lubaia

хорошо

Арарат Ананикян

как погодка

Lena Lubaia

хорошая у нас, как положено

Максик Ласковый )

Какой такой фильм?

Lena Lubaia

Садовое кольцо. Давайте не будем пенсионеров вгонять в депресняк итак не понятно что

Максик Ласковый )

Хорошо, давайте 🙂

Lena Lubaia

😒