Ва
Валерий

Повеселевший перед боем,
Седобородый старый волк,
Архиепископ за собою
Вёл конный свой владычный полк
Константин Симонов, "Ледовое побоище".О ком упоминает Симонов?

Ответы
Ла
Лариса

Архиепископ Спиридон

Ва
Валерий

Архирей

Ег
Егоза

Мифы любишь?))

Ег
Егоза

То, что ему приписали))

Ва
Валерий

это крест тамплиеров.вот и Павла первого он на на груди🖼

Ег
Егоза

Славянского он точно не носил)))

Ва
Валерий

это живой крест славян.а его накрыли трупом.сделали распятием.теперь это мертвый крест иудеев.то есть обрезали ведические знания.а иудеев начали обрезать крайнюю плоть.на 8 день откравается генетическое восприятие мира у ребенка.а вместо этого.боль.алгоритм перекошен и вместо ведизма им сунули тору талмуд и перестали они мыслить.то есть обрезание Господня.отрезание ведических знаний которые им нес Христос

Ва
Валерий

тамплиеры и выдумали всю финансовую систему и банки.они давали кредиты под 10%.а евреи под 40%.очень богатый был духовный орден.сокровища вывезли только на Русь отправили 18 кораблей груженых алмазами золотом и серебром.королю почти ничего не досталось.похоже жаба кое кого задавила поэтому их разгромили

Ге
Геннадий

О Невском

Ва
Валерий

Вёл конный свой владычный полк