Настёна Бгатова

Нужно ли бороться за свою любовь, или все "пустить на самотек"?

Ответы · страница 2
Игорь Рожков

Никогда не пускай все на самотёк. Иначе жизнь станет такой же мрачной, как моя

Татьяна Бубнова

бороться нужно за себя,а любовь-это ,как минимум,между уважающими друг друга

Лёха Ильин

Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, то все остается прежним.

Танюля ****

Если любовь взаимная,то зачем бороться? Нужно наслаждаться этим чувством.

Н)
Настя )

не знаю ситуации трудно ответить,но если тебя не любят,то я бы не боролась!

Дмитрий Гребенцов

всегда нужно бороться. Только неудачники пускают все на самотек и лодыри

Александр Юлбарсов

нужно бороться тогда когда человек за которого вы боритесь хотел этого...

Ержан Каскирбаев

нужно доканца итти до пабедного ато патом жилеть будиш что эт не зделала

Анна Шпулина

да, тут нужно постоянно трудиться, чуть упустишь, расслабишься - и закис

Сергей Александрович

а есть ли такая в нашем веке???Я отвечу что есть но это есть состовляет 1%

Наталья Зимон

а просто любить нужно,всей душой,умом и сердцем и бороться не придется

Софья Гайворонская

нужно не бороться, а любить! и если это взаимно, то все будет прекрасно!

Мижгона Джураева

Нужно бороться за свою любовь! Потому с ней вы долго будете счастливы!

Makara Jyothi

Бороться нужно за отношения! А любовь это то что дает силы для этого...

Александр Бурдо

если она больше не любит тебя как парня, то тут борись не борись одно

Юл
Юлия

бороться да,только когда видешь что цель в смитении,а ты в рассудке

Ирина Казначейская

пустить на самотёк, и активно самотеку помогать, чтоб куда надо тёк

Татьяна Рыжикова

нужно! но если вторая половина нехочет, то и стараться не стоит

Мираж Иллюзии

кто как?по моему надо отпускать...но не знаю если это "поможет"

Ирина Ильенко

а вот я своего отвоевала у самогого его,долго сопротивлялся.