Павел Бобров

как вы относитесь к монархии?

Ответы · страница 7
Евгений Жизнев

из существующих - только идолы и извращенцы, из ушедших - слабаки.

Владимир Ефимов

То, что разбилось - не склеишь. А если склеишь, то не будет ценным.

Ольга Мальцева

Это не для меня....Не хочу быть королевой...голова от короны болит.

Лариса Агафонова

Какая монархия.? Все принцы переженились на безродных лахудрах.

Ce3Am Vaizburg

Нужно ввести звание заслуженного царя и дать его Путину хотя бы

Jevgeni Oxapkin

Никакая форма правления не принесла людям наибольшего счастья.

Rafa Gaisin

Нормально, если он не принимает важны государственные решения.

Rafa Gaisin

Нет, живой музейный экспонат!

Сергей Логинов

монархи в европейских странах, как иконы, от которых пользы нет

Константин Стемковский

Не отношусь... 😄 Люблю порядок в мыслях в делах в отношениях...

Мария Козлова

Ничего я не думаю, т.к. от наших с Вами думок ничего не зависит...

Людмила Иволга

Не отношусь!У меня - мнение!Да и то,смотря какая монархия и где!

Ник Ци

Это наш, нынешний режим правления? ??😄😄😄 Отрицательно!

Павел Бобров

а у вас чего царь есть?настоящий?

Ник Ци

ВВП -куда же реальнее😄😄😄

Леонид Музафаров

Нормально, вообще форма правления от уровня жизни не зависит.

Tatyana Cherny

не хочется пожизненно зависеть от придури одного правителя...

Николай Соколов

спокойно см.Англия Япония им не мешает в ограниченных формах

Елена Полякова

положительно.как в семье так и в правительстве.нужен хозяин.

Виктор Николаев

Царь - постоянный работник, избранный Президент - временщик.

Павел Бобров

я сам из германии.чё тут обсуждать?

Виктор Николаев

Мнение другого узнать всегда интересно.

Павел Бобров

ну так давайте мнение другого присылайте)

Виктор Николаев

>> На самом деле всё ещё хреновей.По ТВ идут сплошные слезные ролики а-ля " утонувший ребёнок", политики вслед за гндой Меркель ,легшей и раздвинувшей ноги под сшп,визжат- " мы крепкие,мы потянем".Кто эти "мы" уже понятно-очень много людей успели оболванить эти политики и ТВ и готовы жопы целовать этим овцеебам( не секрет,что из этих ..мля..мигрантов..95% и есть эти молодые и гордые овцеебы по пять часов на дню стоящие кверху жопой и бьющие поклоны своему пророку).А бабка одна,немка,..брал я как-то почту и сам собой разговор на эту тему завелся..говорит - будет кровь.Как это ни кощунственно звучит,я жду,чтоб это скорей началось - иначе эти дебилы не поймут ,кого они взялись приютить и спасти. Ну и на последок хочу сказать, что моя семья уже пострадала от этих овцеебов- на Свету прошлой зимой какой-то иранец напал,Сашке (старшему) такое же чмо бутылку на голове разбило.Оба урода сидят,а я ,своими налогами оплачиваю им их комфортную тюрьму. Такие дела.Это вкратце.
>>
>> 19:34, 5 сентября 2015 г., "Виктор Николаев" :
>>> Привет! Наша пресса очень шумит по поводу мигрантов. Как на самом деле обстоят дела?

Павел Бобров

ну как приведли негров сидят с дорогими телефонами. думаю резать начать.все мужики я правда никого сюда не приглашал.)))как то так.

Мо
Морлок

Как бы её ни называли, а она была, есть и будет есть в России!

Сергей Трофимов

А что это такое МОНАРХИЯ? - слышу много раз а что это незнаю.

Сергей Трофимов

Так цари были есть и будут - только названия разные-президент-губернатор-мер, и так дальше.И эти названия по всему миру.

нет, царь это не абы кто из неоткуда, это представитель династии)

Сергей Трофимов

Что неговори а для меня это тёмный лес, я в этом неразбераюсь.

Клара Шевченко

отрицательно...нужны мне эти пупки...как собаке пятая нога...