Наталья Прекрасная 👸

Если б жена по вашему мнению мало давала то вы бы пошли налево?

Ответы
Руслан Котопёс

Ну конечно))) Есть же поговорка, что мужик должен уходить из дома с пустыми яйцами))))) А почему? Потому что либидо сходит на нет сразу, а вот если сексуальной энергии много, то конечно ему надо её выплескивать. Значит что? Дома он этого не делает, а логичный ответ - он пойдёт искать налево)))

Дневной Заяц

Нет,Наташ.Налево идут не от того,что мало жена даёт,а потому,что натура такая..кобелиная.Жена может быть идеальной и давать столько,что не унесёшь,но это не остановит от походов налево.Даже если там шмары страхопедные,на которых бес содрогания не взглянешь.

Valery Nalibotsky

Вседга надл ходить налево. просто всё идёт в сравнении. Увидел новую, ах, ох. Попробовал и понимаешь что всё тоже самое, но жена лучше и обходиться намного дешевле. К слову, женщины так же поступают. Так что, друг друга стоят.

V-
V-Krot

Да нет конечно же. Я бы подкопил силы. И встретил бы во всеоружии, когда ей захочется. Тогда я снова и снова занимался бы с ней любовью. Как раз мы, мужики, от повторных оргазмов кратное удовольствие получаем.

Сысо Александр

даже после много ходил - признаю (был неправ) но сделать с собой ничего не мог
С чужой женой деля кровать - грешу, Но червь сомненья гложет мою душу: Ведь если ближнему я откажу, Другую заповедь нарушу.

Игорь Морозов

Дело не в количестве , а в качестве ! Человек ( если конечно он не больной ) всегда стремится ко всему новому , совершенному , интересному - такова уж наша природа в плане физиологии .👌

Ал
Александр

У меня пока нет жены, но если можно то я отвечу. Я бы не пошёл налево, т.к мне секс не прям важен, да и делать его основой для отношений и брака как по мне это глупо.

Го
Гор

Логичнее поговорить с супругой...если та скажет что ничего не получается и она не может идти против себя -наверно разойтись и не мучать друг друга.

Василий Бубновский

Если жена мало даёт — значит у неё кто-то появился на стороне, а коль так, то гнать поганым веником блядюгу, пока заразу в дом не принесла!

Сергей Kриворуков

Не живёт со мной 6 лет и спим в разных комнатах-комунал квартира одно слово. Есть у меня женщина, Наташа прекрасная! Её зовут.

Наталья Прекрасная 👸

Понятно

Александр Шульга

Так это же мое, когда нужно, тогда и беру. Другое дело качество. Вот тут и пошли мужики на все 4 стороны и налево в том числе.

Дмитрий Gooner

Если б мало давала, значит проблема во мне была бы, скорее всего)) смысл идти налево, надо на своем фронте налаживать)

Алекс Венцель

Всё закономерно: Если мужчина чего-то не получает дома он идёт напротив...Собственно так всегда и происходит...

Наталья Прекрасная 👸

А не проще на развод

Алекс Венцель

Как правило такие отношения разводом и заканчиваются...

Ал
Алексей

а как думаете ? если задержка то внутри гниение начинается и заражение органов от чего мужики и мрут как мухи

Ал
Алексей

ах как . неееее . все от вас .вы сами воспитали таких ребят не валите на наши головы

Наталья Прекрасная 👸

А вы где были ?

Ал
Алексей

зарабатывали квартиры деньги покупали машины и т д

Наталья Прекрасная 👸

Понятно

Ал
Алексей

такова жизнь в нашей стране была . никто просто не давал .

Владимир С

Жена должна жить в полном согласии с мужем. А та которая мало давала рангом видимо не выше сожительницы?

Наталья Прекрасная 👸

Если нет любви то какая бы идеальная не была будет всегда дерьмом )))

Слава Касьянов

Есть детский рассказ про синие листья, где суть содержимого- надо давать так, чтобы хотелось взять.

На
Наталья

Вы задали этот вопрос на ресурсе, где большинство мужчин находится именно по этой причине...😂😂😂

Наталья Прекрасная 👸

Самый смак посмотреть как врут

На
Наталья

Ахахаха, Наталья,вы прям супер! 😂😂😂👍👍👍👍👍

Наталья Прекрасная 👸

Хоть красивых слов наслушаться

Михаил Рыжов

Вопрос глупый. Но истина и здесь есть: это не та жена, я ошибся в выборе. А на лево, себя не уважать.

Александр Кузнецов

ну изначально думаю что нет, но не знаю сколько можно вытерпеть в таких условиях непонимания.

Андрей Григорьев

Вот ты вообще нормальный человек? Кто кроме дебилов такие вопросы на обсуждение выносит?!

Наталья Прекрасная 👸

Да читает мы вместе пишем))

Андрей Григорьев

Ты вместе со своей шизой только можешь писать

Наталья Прекрасная 👸

Зря ты так думаешь))) видимо сам с шизой

Андрей Григорьев

Не, я самодостаточный алкаш. И всех с отклонениями вижу на раз.

Наталья Прекрасная 👸

Вам спьяну кажется)