Такая Сякая

А вы в какую теорию возникновения людей верите?)

Ответы
Ол
Олег

...через половые отношения ... батя постоянно жрать хотел и спать ..охотником и защитой был в семье ..мать огонь поддерживала и припасы ныкала ..семья большая была ...а племя ещё больше .... и однажды у них родился урод ...как тогда они считали... с доминантными генами ...склонный быстро обучаться и мыслить как взрослые особи ...но в подростковом возрасте лет с 7 ..поэтому и выжил в то время .. когда голод был основным решающим фактором борьбы за выживание ...ну или типа этого ...как то так

Такая Сякая

Эволюция короче

...Продукт Системы...

В будущем , лет через 500, люди изобретут машину времени полетят в далёкое придалёкое прошлое, когда ещё не было людей, там оставят образец человека, случайно или специально не суть, и какой именно образец тоже не суть, и этот образец начнет эволюционировать и через милионны лет изобретёт машину времени что бы полететь в прошлое и создать сомого себе.....

Такая Сякая

Шикарно))

...Продукт Системы...

Мне эта идея пришла ещё в классе 10том😂

Такая Сякая

Пиши фантастику)

...Продукт Системы...

Как скажешь

Такая Сякая

Главное что тебе хорошо было)

Виктор Соловьев

Дарвин пустышка для лохов..ОН-БЕЗ -ЯНа..ян-энергия....Наоборот если человеку ВСЕ дать -пищу тепло размножение..То исчезнет энергия ЯН.....Была молодая цивилизация в которую вложил БОГ душу и появился человек ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ .могущий любить как никто во вселенной но ЗЛЮЩИЙ.))))..И сейчас подводится черта..

Дмитрий Решетов

Теория самая обычная ,,,, мальчики трахали девочек , те рожали и так далее по кругу. Ну а если спросишь откуда взялись самые первые мальчик и девочка,,,, таки я вам отвечу вопросом А что первым было яйцо или курица....

Владимир Ефимов

Я не верю теориям измышленным. Меня убеждают Знания и Законы Жизни, которая развивается от простого к сложному, а человек - всего лишь промежуточная фаза Жизни.

Meliq Hovhannisyan11

Раз о таком начала так ответь пожалуйста на один вопросик... Почему на земле у 99 процент животных птиц и рыб яйцо одного и того же образа?

Такая Сякая

ИнтереснОЙ.... местоимения и падежи не забудь

Meliq Hovhannisyan11

А представь что мне это совсем не нужно

Такая Сякая

Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой…

Meliq Hovhannisyan11

А кто-то тебе дал право судить обо мне??? Да ты даже не отвечаешь на вопрос ты паринь или девушка и я думаю ты голубой хренов... так что не пиши мне ищи себе подобных

Такая Сякая

Логика... логика! ☝️ День тупых мужчин... Попку береги от голубых!

Андрей Патшин

Заселение людей из вне, динозавров убрали и поменяли на людей. Эксперимент над нами( мы крысы подопытные) для кого то или для чего то......

Исматуллах Рамазанов

если возникнет точная теория возникновения людей то это конец планети земля,к счастью такой теории нету доказательств

Александр Болбат

В божественную и то что на земле появились из более цевилизованной галактики и земля для них подобно библейскому Аду.

Такая Сякая

Интересное сочетание....значит,бог- где-то там?не на небесах эфемерных,а в другой галактике?

Александр Болбат

Да именно так. Ведь Адаму и Еву изгнали из того места где было всё хорошо на землю. Думаю что там очень много стало народа и вот приняли такие меры.

Такая Сякая

🤔принимается

Александр Болбат

Просто у нас на земле конечная точка, из матерельного мы превращаемся в труху, которая не требуется там.

Такая Сякая

Может быть...я вас услышала)

Айни Туймебаев

в составе человека есть земля, человек создан из земли и все живые существо тоже, бог создал людей из земли

Славяна Майорова

Людям более 2.5 миллиарда лет. А может и ещебольше. Как они возникли? Неизвестно достоверно

Такая Сякая

Достоверно никогда не будет известно

Славяна Майорова

Будет) но это совсем другая история

Такая Сякая

Поживём-увидим) или нет)

Славяна Майорова

Боюсь не доживем

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Антропогенез ( не верю в него, а знаю... Ибо вера начинается там, где кончаются знания)

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Да, это для меня будет мерой всех вещей... Ведь с окончанием моей жизни, закончиться для меня познание и иная жизнедеятельность...)))

Такая Сякая

Трудно не согласиться))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

я вообще последнее время склоняюсь к тому, что мир в котором мы живем виртуален

Такая Сякая

Ну что ж, эта мысль тоже имеет право на существование)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

теория виртуальности мира объясняет все те вещи которые не объясняет ни одна другая теория, так что она не просто имеет право на существование, а придет время и она станет основной теорией)

Такая Сякая

Поживём увидим)

Виктор

Чем больше мы познаём мир,тем больше теорий его развития в т.ч. и человечества.

Владимир Коваль

Эт точно

Влад Малкин

Скорее результат эксперимента. Хотя мартышек и макак в правительстве хватает

Десант

в эту:
http://psy-energy.info/index.php/anthropogenesis1/antropogenez/23-proiskhozhdenie-cheloveka-s-tochki-zreniya-teosofii-i-agni-jogi

Марина Баннова

Думаю мы продукт генной инженерии разумного водоплавающего вида с обезьяной

Валентин Студианов

Уж точно не сотворение богом Адамы и Евы. А вот их наряд в раю мне нравится!

Ен
Енот...вот...)

в самую тупую...они почему-то всегда самыми верными оказываются...вот...)

Музыкальный Кот 🐈

У меня так друг в Макароны уверовал.

Музыкальный Кот 🐈

😁 Раминь!))

Борис Смирнов

да мы от раптилоидов. по аналогии курица вылупилась из яйца динозавра