Андрей Кравченко

Здравомыслие - это....?

Ответы
Анжела Метель

Думать о чём - то, на спокойную и ясную голову. Если не дай бог что - то случилось не впадать в истерику, а успокоиться и собраться с мыслями и всё решить.

Ольга Гребенникова

Обладание здравым смыслом, ответ напрашивается сам по себе. Обычное сложное слово с соединительной гласной О.

Olga Lenktiene

способность мыслить, опираясь на жизненный практический опыт, на общепринятые моральные принципы.

Анастасия Даниловская

умение адекватно оценивать не только происходящее но и то что нужно сделать

Надежда Шершнёва

взвешенный подход к решению любой ситуации..,а иногда..это просто интуиция.

Мария Шаньшурова

когда ты действуешь осознанно и знаешь к чему приведут твои действия

Светлана Макарова

... когда интуиция шепчет тебе, не лезь куда не надо и ты не лезешь

Светлана Макарова

...когда интуиция шепчет тебе, не лезь куда не надо и ты не лезешь

Максим Комков

трезво смотреть на мир , и делать правильные выводы и поступки

* Д@рья *

способность человека реально оценивать ту или иную ситуацию.

Артем Селезнев

- когда в голову приходят только правильные мысли и решения.

Елена Шевченко

Когда тараканы в голове не высовываются до поры до времени

Надежда Матвеева

когда мысли здоровые, а не похабные, гнусные и бездарные....

Марианна Курилова

мы все больны в этом мире и мысли у всех больные но разные

Ирина ***

мыслить на здоровую голову и не с больным воображением

Светлана Мыкало

рациональный взгляд на событие, участников и ситуацию

Марина Новикова

Слово говорит само за себя - здравые (здоровые)мысли.

Марина Феденёва

когда человек здраво мыслит и не делает глупосей.

Татьяна Попова

здоровое мышление...не искривленное социумом...

Надежда Вздорнова

сначала осмыслить, а потом совершать поступки