Муси Пуси

А Вы когда спать ложитесь руки прячете под одеяло или на верх одеяла положите???'

Ответы
Misa Cebotari

Кто может зарабатывать на VipLine.Online:

У нас может заработать любой человек, даже без вложений, главное, что бы у вас было желание зарабатывать больше, чем вы зарабатываете сейчас.

Принцип работы проекта очень прост, вы записываетесь на Экономную линию или на VIP линию и получаете постоянный и стабильный доход.

Мы не ограничиваем вас во времени или территориальном расположении. Вы можете находиться в любом месте с доступом в интернет и в любое удобное для вас время.

Даже если вас какое-то время нет на проекте - вы всё равно зарабатываете.

Чем заработок у нас отличается от других проектов:

Честность и открытость.
Мы не скрываемся от вас за монитором, вам известно кто мы и в любое время вам доступна полная информация о всех действиях любого пользователя на проекте.

Возможен заработок без вложений.
Вам не обязательно что-либо оплачивать. Вы можете начать зарабатывать без вложений, используя заработок Бонусов и реферальную систему.

Будьте уверены - Вы можете зарабатывать у нас на проекте.
Вам не потребуются специальные навыки и знания, мы не требуем каких-либо документов и подтверждений, нам не важно сколько вам лет.

Никто и никогда не потеряет ни одного цента.
Наш проект устроен так, что никто, даже если захочет, не сможет потерять ни одного цента, всегда и у всех есть стабильный доход. Приглашаю всех зарабатывать со мной https://vipline.online/?ref=22728

Keeper

Вот и академика Шмидта после челюскинской эпопеи спросили: "Отто Юльевич, вы когда спать ложитесь, бороду под одеяло или поверх одеяла кладёте?" Бедный академик тогда уснуть не смог: то так свою окладистую бороду положит, то эдак...

Константин

Надо подумать - как это вообще можно определить. Скорее под - если руки снаружи, одеяло будет кончаться на уровне подмышек и я под ним буду как дама в декольте, и вообще так холодно.

Слава Касьянов

Конечно под одеяло. Во сне должно быть все при себе. Ведь кто знает, где можно очутиться во сне.

Armen Avanesov

Понятия не имею,сначала поверчусь,потом засыпаю,а в каком положении...Может последите?

Александр К.

Одну себе под голову, а другая- рядом с головой... Это о чем-то то свидетельствует?)))

Александр К.

Не знаю... Некоторые считают, что в этом какие-то то черты характера проявляются...

Илья Бушуев

Сперва – внутрь, чтоб согреться, а потом – как "погода в доме" продиктует… )))

Каземир Алмазов

Поверх, даже детям запрещают держать руки под одеялом, что б не жаловались

Романа

под подушку))) я сплю на животе...читаю, читаю, читаю.....чи......хррррррррр

Милота))

Я только до подушки и уже не помню, толи на одеяло, толи под одеяло...

Милота))

😁😂

Я С Марса

если жарко - снаружи) а если холодно, так и кот под одеялко хочет)

Иван Данилов

Я одинок ложу их наверх и вспоминаю .Когдато они были шаловливы

Муси Пуси

Все-таки,Да,,,,? ИЛИ нет??

Иван Данилов

Ты очень молода я желаю тебе счастья

Дмитрий Брянцев

Анонизмом не занимаюсь.Конечно на кота,он у меня на груди спит

Де
Дерсу

Ну да, чтобы случайно лежащую рядом за сиську не задеть ими...)))

Андрей Лященко

Правая сверху левая под одеялом . Локоть больной приходится .

Ол
Олег

Вот ты !!! Третью ночь не сплю и так и так неудобно.😂😂😂😂

Viktor Nnn

сам я ложусь спать сверху одеяла. а руки прячу. ну мало ли...

Viktor Nnn

ну мало ли что, а руки лучше спрятать.

Denis A

Я до недавнего времени вообще только на руке мог заснуть))

Denis A

Не знаю) Но теперь иногда ладонь подкладываю))

Антон (Ulysses)

я на боку засыпаю - одна на одеяле, другая под подушкой )

Lebedev Anton

Поверх. Это тест? И каков мой психологический портрет?))