Данил Марментьев

Кто ходил на фильм "Титаник в 3D"? Как впечатления от 3D версии?

Ответы
Анна Половникова

Не сильно в восторге. Слишком долгое время в очках, очень тяжело перенести. Однако не застав то время, в которое его показывали на больших экранах, было любопытно сходить.

Лариса Бомонина

я ходила,в принципе вначале до того как начитает он тонуть ничем не отличается,а потом когда начинается беготня и паника ну вот тут вроде да,видно эффект 3D)

Зарина Леймоева

Я не ходила. но знакомые были, им очень понравилось. единственное сказали что не интересно было из за того что уже сто раз видели

Nusya* Tanirbergenova*

я ходила)))это ващеее класс))правда конец фильма как всегда взял свое....а так ехууууууууууу очушееннооо)))

Zhanna Sh. Швеция

Ой ! От Титаника и в простом формате на большом экране впечатления абалденные !!! Мне очень понравился !

Наталия Ильина

Не могу поделиться впечатлением , думаю должно быть грандиозно, обязательно постараюсь посмотреть...

Дмитрий Владимирович

да простого просмотра хватило. Лучше "Не мысленное" посмотри гораздо жоще в плане сострадания.

Eugenia Howard

Я,не ходила-мне нравится первая версия и вторая тоже,но что то уж многовато версий становится

Ирина Костюк

12 минут в спец.кресле хватило что бы получить адреналин про океан,боюсь 2 часа не выдержу...

С.
Серёга .

ну я в 3D не ходил,но видел его в высоком качестве,и скажу-фильм стоит всем посмотреть)

Середкина Евгения

на Титанки 3D я не ходила а так в 3D я много раз ходила уже не впичетляет насмотрелась))

Ольга Смолина

Я не люблю этот фильм.Страшилок и в жизни хватает.Я предпочитаю засесть с книжкой...

Дмитрий

полное погружение на Титаник,если бы вы сами были там! До сих пор,колени дрожат!

Наталья Михайловна

Прошу прощения,я точно не ходила,думаю впечатление произведёт не забываемое

Валентина *******

Мой любимый фильм! Я бы его смотрела в любом формате. Невероятное зрелище!

Наталья Буркина (Тиханина)

У меня,наверное,возраст не тот.Я что-то побаиваюсь смотреть такие фильмы.

Айана Адатова

классно мне понравилось,т.к титаник я не видела в кинотеатре,поэтому))))

Le
Lexey 0

По данному вопросу могу сказать следующее: не ходил, не знаю, не пойду

Di
Dim

Я не ходил на 3д. Я и на телефоне через телевизор нормально посмотрю.

Леонид Костенко

НЕ ХОДИЛ,ХВАТАЕТ ВПЕЧАТЛЕНИЙ ОТ ТИТАНИЧЕСКИХ СОВРЕМЕННЫХ РЕАЛИЙ...