Белый Ягуар

Тихо падает снег на ладошки. Он тает. Ты сейчас далеко - мне тебя НЕ ХВАТАЕТ! Как хотелось бы мне в белый снег превратиться, и тихонько тебе на ладошку спуститься. УЛЫБНИСЬ...

Ответы
Зоя Изотова

Как хочется сказать хорошие слова…
Пусть снег идет, а с ним и обновленье.
Что жизнь прекрасна и добра!
Цени все эти милые мгновенья!
Ведь из таких мгновений наша жизнь.
И если верим мы в такое чудо…
Душа поет, и сердце рвется ввысь…
И не страшна нам злая вьюга!
Не существует зависти и лжи.
А лишь покой, тепло и вдохновенье.
Мы на земле для счастья и любви!
Так пусть продлится этот миг свеченья!

Владимир К

Алкоголь создаёт лишь иллюзию снятия напряжения. На самом же деле напряжение в мозге и во всей нервной системе сохраняется, и когда пройдет хмель, напряжение оказывается ещё больше, чем до принятия алкоголя. Стресс, как бы на время «загоняется в угол». Затем стресс «выходит из тени» и вновь начинает терзать человека. К этому ещё добавляется ослабление воли и разбитость.

Вера Лукина

Уже улыбнулась, теперь ваша очередь: И пушинкой снежною
Кружатся слова,
Строчкой липнет нежною,
О любви глава.
Зимнею распутицей
Мысли занесло,
Обниму распутницу
Крепко сжав чело.
Пьяным вожделением,
Мир вокруг объят,
Божьих чар творением,
Полон счастья яд.
Поброжу за городом,
Освежу перо:
Седина бьёт бороду,
Сколиоз ребро.

Александр Махов

А снег летит, всю землю покрывает. Но будет время когда растает! И если ты была снежинкой, то тоже могла погибнуть. Поэтому ты будь собой, живи, цвети не будь другой. И в жизни будет хорошо, романтика, цветы, любовь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УЛЫБНИСЬ...

Светлана

Нет, ты любовью не зови
То, что на самом деле было
Простым предчувствием любви:
Не замело, не ослепило.
Ведь на пустой осенний брег
И воду черную у брега
Сначала падает не снег,
А только слабый запах снега.

Лариса Соколова

КАК КРАСИВО!!!! И как приятно это получить от человека из большого мира, которого ты никогда не видела и не знаешь. Большое спасибо, вы подняли мне настроение. Со Старым Новым годом вас!

Надежда Махонина (Конева)

Улетел ты на звезду, а звезда упала. Еслиб знал ты мой хороший, что со мною стало.......... Звезды падают на землю, ну а эта - вот беда! Оборвалась прямо в небо. Навсегда

Айгуль Лунный Цветок

От тебя далеко я. Мне ночью не спится. Снег тихонько в окно белой лапой стучится. В свете от фонаря он искрится, беспечен... Далеко от меня мой родной человечек...

Queen Of Damned

красиво как!тихим снегом пушистым родиться- и как манна с небес снизойти- это ангел безгрешный как птица- крыльев синь вдруг раскрыл чтоб прийти

Волков Николай

кому то меня не хватает он превращается в прекрасную снежинку и погибает у меня на ладони-дейсвительно очень весело

Ellor Greatvillager

Нуууу...ууу!!!Даааа!Спускайся...!Но я не голубой ягуар и не сиамская кошка!:)))Я парнокопытный,-Рогатоспособный!:)):*

Денис Ананьев

Житейский образ скучен, слеп,
В семье - однообразие.
Так можно жить до склонных лет,
Без страсти и фантазии.

Галина Солнышко

🙂 через боль воспоминаний... свято верила в предания, доверяла - множко-множко... и осталась... лишь ладошка...

Ирина Ковалева

Пусть будет на душе у вас

весна в любое время года,

А в вашем доме каждый час

царит прекрасная погода!

Рома О.

Не плохой стишок, кстати. Сгодится, чтобы залезть на табуретку и громко прочитать всем собравшимся.

Алёна Хазова

улыбнулась)мне такие стихи парень в начале отношений присылал когда мы далеко друг от друга были)

Александр Розов

Телефон передо мною, Не знаю, что писать Как хочется мне в губы, Тебя поцеловать! (Денис Хеммет).

Галина Панова

Снег летает., летает и тает. И позёмкою клубя
заметает зима, заметает, всё, что было до тебя!

Елена Булгакова

спасибо!улыбнулась!мой самый дорогой человек сейчас тоже далеко.я сразу представила его

Галина Ивашина

пусть снежинка растает и ладошка намокнет... и снежиночек стая налетит - не просохнуть... 😉