@Лек©Ей

Девчонки, которых дергали за косички, Вы всех простили?

Ответы
Ирина Лавелина

Простили. Смешно, вспомнила. Мне в школе у формы рукав отрывали, а еще карманы у фартука, У галстука кончик сосед по парте отгрыз, а еще я катаясь на горке на портфеле за год четыре портфеля испортила. Ой , весело жили.

@Лек©Ей

😂великолепно

Уральская Рябинушка

Конечно, простили. Но у меня были не косички, а косища, как схватят так схватят за две косища. И знаете как больно

@Лек©Ей

Могу только представить. 🍒😁👍

Уральская Рябинушка

Это надо почувствовать на себе😁

@Лек©Ей

Неее. На себе не хочу😄

Уральская Рябинушка

Так и я не хотла. Но косища были уж очень соблазнительные

@Лек©Ей

Тогда конечно)). Все понятно

Ася

В тот момент, когда начинали дергать девочек за косички, у меня косичек не было) Так что прощать некого))

Ася

Конечно, все же относительно))

@Лек©Ей

Знать бы относительно чего. Правда?😂

@Лек©Ей

Да нет... 😂. Очень утвердительно😂😂😂 не то и не другое))

@Лек©Ей

Каждому свое))

@Лек©Ей

😁🍒

Ир
Ирина

Конечно, за одного такого даже замуж вышла. Объяснить что к чему так сказать....😄

@Лек©Ей

Ну у вас конечно история еще та😂😂

Ир
Ирина

И не говорите. Все одноклассники говорили, что я у него третья и все три из одного класса, но я как-то под задержалась. Одна из этих трех мне недавно написала, что я из низ оказалась самой умной. СМЕЯЛАСЬ......Глупости все это. Тут или сошлись совсем или НЕТ, но это мое мнение

@Лек©Ей

Тут как говорят, что на первой пробует, на второй учится, а вот третью любит)). У вас все совпало))

Ир
Ирина

Это точно! Хороших диалогов и приятного вечера

@Лек©Ей

Спасибо. И вам всего😁

Порочный Круг

Подергала бы им щипчеком волосы на пятой точке. Виновные должны быть наказаны!

@Лек©Ей

Оригинальное наказание😂

Порочный Круг

Конечно и каждому походит)

Марина

!)о,эти чудные косички)так тебе идут,что в школе всем мальчишкам покоя не дают)

Марина

а не Одинцово!?)...говорим на языке,привычном и понятном!!!)))?

@Лек©Ей

Одинцово. Класс. Хотел сказать класс.

Марина

))))😉Хорошо и Приятного Общения!

@Лек©Ей

Спасибо. И Вам)). Не теряйтесь

Марина

Спасибо вам за ваш Вопрос! Хорошо,никогда!!!🤗Не будем теряться!Удача с нами и всё Будет Хорошо!!!

Зингершухер Цыля

меня не дергали. Меня мальчики уважали и если бы кто то дернул, дали в морду

@Лек©Ей

В наше время трудно это признать. Мы все вместе. Негде уединиться и заскучать

Зингершухер Цыля

мы бояться стали друг друга, много стало мошенников и приживал

@Лек©Ей

Это тоже присутствует. Но ге доверившись не получится ничего.

Зингершухер Цыля

значит надо рисковать, но осторожно

@Лек©Ей

Значит надо. С понедельника?)))

Галина Кузьмина

Всех. Причём в тот же миг, когда меня кто - то дёрнул за косичку (дала сдачу).

@Лек©Ей

Строго у вас))

Галина Кузьмина

Как - то так получалось.

На
Наташа..

Они все наполучали коньками... по головке.. Я забыла..они помнят.. 😛

@Лек©Ей

Не слишком вы их?))

На
Наташа..

Ну..помнят... значит..всё хорошо..

@Лек©Ей

Может кто-то сказать уже не смог )))

На
Наташа..

Не-а! Все здесь... Не забывают..

@Лек©Ей

😁👍

Эсмеральда Мыскова

Нет. Просто пришлось сделать стрижку и не доставлять им удовольствия.

@Лек©Ей

Какая хитрющая!!!)

Котик - Наркотик )))

Как сказала моя одноклассница - все кто дёргал меня... облысели 😄

@Лек©Ей

😂😂😂👍не проста))

Капля Радуги

Кто меня дергал за косички ходит от тех пор с отбитыми яичками

@Лек©Ей

Я знаю, что людям свойственно заблуждаться, ровно так же, как и не слушать других людей.

Капля Радуги

У меня батя такой же типа я так решил значит мир по другому не повернется и дождь польет только когда скажу. Уже жалею что вам в принципе ответила

@Лек©Ей

Не жалейте. Надо уметь слушать мнение других людей. Это сложно я вас понимаю.

Капля Радуги

А я слушаю когда свое мнение просто высказыват,а не нагло навязывают как это делаете вы

@Лек©Ей

Приведите в пример мой пост в котором я указал вам, как надо делать, т.е. навязал?

Ольга Глинка

Я даже никого не помню.Помню только тех ,от кого были фингалы.

@Лек©Ей

Вот как). И дрались?))

@Лек©Ей

И она еще не закончилась)). 😂

@Лек©Ей

😁

Ника*

Простила, конечно. Я же их в ответ за чупрын таскала 😂😂😂

@Лек©Ей

😂😂😂правильно. Нельзя себя в обиду давать))

Ле
Лена

Конечно, те кто дергал за косички сейчас клинья подбивают)))

@Лек©Ей

Такое ощущение, что вы собственный опыт транслируете на новые отношения. Даже те, которых ещё не было. Я прав?))

Ле
Лена

Лишний раз гляжу в оба чтоб не совершать прежних ошибок

@Лек©Ей

Значит угадал. На холодную воду дуете)).

Ле
Лена

Дуть стараюсь, годочки не те чтоб на экстрим тянуло)))

@Лек©Ей

😂. Удачи вам)). Нууу не продуйте😂😂👍🍒

...

Те.. которые дёргали, портфелем получали, думаю в расчёте)

@Лек©Ей

Не Жестоко ли вы сними?))

...

А это зависело от степени дёрганья моих волос)

@Лек©Ей

Вот как). Заигрывание так сказать))

Людмила Мухорина

МНЕ ДО СИХ ПОР НЕ ПОНЯТНО? ЗАЧЕМ ДЕРГАЛИ ЗА КОСИЧКИ,?

Людмила Мухорина

САМОЕ ГЛАВНОЕ СВЕКРОВЬ БОЛЬШЕ НЕ СТАЛ БИТЬ.а дети боялись его.

@Лек©Ей

На пользу значит пошло).

Людмила Мухорина

ДА СВЕКРОВЬ ПИСАЛА ,ЧТО ПРИТИХ,

@Лек©Ей

Ну вот)). Главное дать отпор)). Раза хватило

@Лек©Ей

Хорошего вам вечера. Рад был поболтать 😁

Ни Чья

а чего их прощать? Я их всех лупила ,чтоб не трогали

Брунгильда Анжуйская

Конечно. Они терерь звонят и в любви признаются

@Лек©Ей

😂взаимно?

Брунгильда Анжуйская

Нет, у каждого своя жизнь, своя семья

@Лек©Ей

Главное, что помнят об этом и о вас)

Брунгильда Анжуйская

Я чуть не упала, через 20 лет. А я тогда этого не понимала и обижалась

Та
Татьяна

оказывается это они так заигрывали.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Конечно, они ещё тогда сразу получали в глаз))

@Лек©Ей

Жестко))

@Лек©Ей

Не поспоришь)