Просто Любовь

Недавно Малышева сказала, что родниковая вода вредна для здоровья. Для меня это было открытием🤷‍♀️. А вы как думаете?

Ответы · страница 2
Владимир Борисов. Нумеролог.

Вообще не думаю, Подобного треша все больше и больше становится. Обо всем думать-думалка сломается.
Тем более источник- Малышева...

Уральская Рябинушка

Будем пить хлорную из-под крана, самая полезная-убивает вирусы. Дура она, Малышева. То яблоки вредны, то родниковая вода

Просто Любовь

То овсянная каша на молоке и сливочное масло. Оказывается спред полезнее🤷‍♀️

Уральская Рябинушка

Приучают жить на минимальную пенсию

Просто Любовь

Да и пить воду по 2 - 3 литра в день, это ж какая экономия на еде😁

Да
Дальнобой

Я каждую зиму её пью и до сих пор жив. У нас трубы мёрзнут а покупать не хочу в то время когда можно привезти бесплатно.

Да
Дальнобой

У меня сосед всю жизнь её пьёт.

Да
Дальнобой

Так что пусть не звиздит эта Малышева.

Алексей Лушин

Малышева дура. Но к подземным водам, правда, надо относиться с осторожностью. Минерализацию их никто не проверяет.

Алексей Лушин

Я раз глоток из родника с мраморной горы, в Хакассии знаменитой, выпил. Ну и мерзость!

Алексей Лушин

Некоторые её запасают. Ну может от изжоги, извести в той воде ОЧЕНЬ много.

Просто Любовь

У нас в Ильинке Назаровского района вода замечательная. Вся округа ездит за водой

Алексей Лушин

Хм... сейчас в карту глянул. Ильинка в каждом Районе есть. Только не обижайтесь! Орловки тоже в каждом районе А вашу я проезжал как-то. Но конечно родника не видел

Фи
Физик

Просто можно подцепить инфекцию) И пока родник потечёт, через какие слои почвы она пройдёт, не всегда известно)

Просто Любовь

Согласна, надо пить из надёжных, проверенных

Фи
Физик

Потому, когда формируют дачное товарищество, ближайшую воду надо анализировать)

Просто Любовь

Мы в лагере пили воду прямо из реки Белая (приток Ангары) и ничего не было

Фи
Физик

Значит, перед тем, как лагерь строить, воду проанализировали)

Просто Любовь

Мы пили не в самом лагере, а когда купаться ходили🙂

Фи
Физик

ДУмаю, это было тоже предусмотрено)

Филосыч

Я слышал, что вредна сверхчистая вода, т.к.. она не содержит минералов и потому начинает их вымывать из клеток.

Александр Абрамов

Сомневаюсь, что она так сказала. Родники средней полосы России не могут содержать вредную для здоровья воду.

Александр Абрамов

Можно услышать не полную фразу. Нужен весь текст.

Александр Абрамов

Что она заявила: "Любая родниковая вода всем вредна"?

Николай Смирнов

В разных родниках вода может быть бедная на важные соли для организма или наоборот чего то может быть лишку.

Селия Вымри

Я всю жизнь пью и буду пить, пока мне это доступно. Они хотят это все заиметь, а нам продавать задорого.

Селия Вымри

Конечно. Они подготавливают народ к тому, что это правильно, что они будут нам продавать воду из родника

Селия Вымри

Америка нас оккупировала, а она американка, оккупант. У нее там в Америке дом, выложенный золотом и бриллиантами. То обрезание нам хочет сделать, то хочет нам воду продавать. Вообще лютая оккупантка. Самое страшное, что она прикидывается, что любит нас. А она любит только свою любимую Америку и свои деньги.

Просто Любовь

Не могу присоединиться к этим словам, так как не знаю этих подробностей

Селия Вымри

Да ладно, это любой младенец знает

Олег

Если родник бьет из крана в пластиковую бутылку, с надписью "родниковая вода", то она права!

Олег

Вы всему верите, что говорят по ТВ или СМИ?

Олег

Действительно, сегодня с ложью можно столкнуться на каждом шагу. Как же понять, где ложь, а где истина?

Просто Любовь

Выбирать сердцем и умом своим🙂

Олег

Лживые люди весьма хитрые и изобретательны на зло. Они могут в основу лжи ставить известные факты, но извращать причины того или иного события в свою угоду. Мы можем сразу не распознать такой обман и принять неправильное решение. Не зря Библия призывает нас: «Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой. Во всех путях твоих познавай Его, и Он направит стези твои» (Притчи 3:5,6). Заметьте, что здесь говорится: «Не полагайся на разум твой», а затем: «познавай Его [истинного Бога]». Только у нашего Создателя абсолютное здравомыслие и знания. Из этого следует, что, когда нам нужно решить какой-то вопрос или отличить ложь от истины, необходимо обращаться к Библии, чтобы узнать мнение Бога. И уже на основании этого принимать решение.

Vladimir Afanasiev

Когда-то Олейников и Стоянов сказали, что туалетная вода - это вода из бачков от унитазов ...

Юрий Семёнов

И от куда только эти Малышевы берутся...надоели....их послушать так и есть тогда не чего)))))

Майя Петрова

У неё шиза (дала большую взятку, чтоб с неё сняли этот диагноз). А то ВЫ сами не видите

Алексей Соколов

Малышева и не такое может сказануть, она и правильно какать может научить...🤣🤣🤣

Просто Любовь

Да, слушала 😅. Только на унитазе, а как же мы ходили в в

Просто Любовь

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

да пошла она козе в трещину, как сказал здесь один мой многоуважаемый конь...вот

Музыкальный Кот 🐈

У мну тож так один знакомый выражается))))

Не Киану Я

Родник роднику рознь. Смотря где родник расположен и какая минерализация воды

Мишенька

У них обо всём так- что вчера было вредным, сегодня стало полезным и наоборот.

Просто Любовь

Мне кажется, что просто темы передач уже высасываются из пальца, надо же о чем то говорить каждый день

Мишенька

Хорошо, когда работу можно придумывать. Вот они и придумывают не жалея сил.

Мишенька

🌹всего хорошего

Genadij Kozlovskij

Если родник рядом с фермой или хим. комбинатом то вредно, как и сама Малышева.

La Testa

Сырая да, кипяченная нет. Она мягше чем водопроводная вода даже из колодязя

Несу_Свет

Ни для кого уже давным давно не открытие, что для здоровья вредна Малышева.