Непостижимая Глупость!!!

Я ненадолго....это для письма,для этого пока и пока тому.Здравствуйте!Хотела бы поблагодарить за высокий профессионализм создателей этого великолепного по сути и по своей концепции проекта,где люди разные и такие непохожие друг на друга могут общаться...,практически на любые темы.....задавать различные интересующие их вопросы и так далее,многим этот проект поможет приобрести настоящих друзей или...))))даже любовь,С Наступающим Вас Новым Годом,Спасибо еще раз.
--
Написано с помощью почтового кли

Ответы
Михаил Бондарев

спосибо,Вам и с Новым годом и Рождеством желаю вам чтобы у вас все сложилось как вы хотели или мечтали и чтобы разные или не похожие нашли друг друга, может быть и я среди них,кто знает где таится любовь, может вы мне подскажите

Галочка*** Ванина

Я ненадолго...(а получилось как всегда).Легко читать , когда коротко и ясно. Обычно "водолей" льёт воду-т.е много и всё об одном и тоже. Спасибо всем за интересные вопросы . С Новым годом !

Николай Пирогов

я тебя тоже от всей души поздравляю с наступившим новым годом, пожелать всего того, что ты хочешь, а самое главное - это мир Богом, п.ч. этот мир превыше всякого ума!

Макс Синицын

проект -гениальный! нобелевскую премию нужно дать создателям! пожизненно освободить от всех налогов.памятник в мавзолее поставить и медали по 6999 кг каждому.

Андрей Калмыков

Согласен))) Сам зарегестрирован давно. Но активно сижу пару дней. И каждый день оторваться не могу))) Шутим. знакомимся, смеемся))) Весело, задорно, радостно))))

Любовь Васина

Спасибо большое за приятные теплые слова! Благодарю! С НОВЫМ ГОДОМ! С РОЖДЕСТВОМ! Счастья! Здоровья! Благополучия!Прекрасного настроения, Вам! 🌹

Aлександр Велинский

уважаемая Безымянная девушка ,в принципе ,это копия чатовского движняка,типа бигмир и тд.так что с профессианализмом вы погарячились.

Тамара Данюк

Спасибо...С новым Годом..!!!Счастья...мне нравится этот трек..это тебе ..для хорошего настроения..

Наталья Иванова

СО ВСЕМИ ЯНВАРСКИМИ ПРАЗДНИКАМИ, И ДАЖЕ С Днём Всех Влюблённых!(для тех, кто очень быстро листает календарь)

А)
Алексей ))))))))))

проект хрень, таких неисчислимые тысячи, вопросы можно задавать хоть где. Пожалста и вас с новы годом

Liliya Kubiwenko

мне тоже приятно общятся с достойными людьми,вас тоже с новым годом!пусть сбудется всё о чём мечтали

Татьяна Власенко

Спасибо мне тоже нравится общаться даже бывает и шутить.Вас так же с наступающим Новым Годом!!!!

Александр Тищенко

Глубокозаконспирированный вопросик!Стесняюсь признаться,но так и не понял!Приношу извинения!

Марина

классно)))) совершенно с вами согласна, здесь много интересных людей... успехов и радости вам!))))

Бонд Джеймс Бонд

ента. с наступающим новым годом??? не хочу вас огорчать, но он уже наступил 10 дней тому назад

Людмила Пастушенко

Я тоже так считаю .когда плохо на душе .поделишся с чужим человеком быстрее чем с знакомым

Леонид Костенко

СПАСИБО И ВАМ!!!СОВЕТУЮ НЕ ЗАДАВАТЬ ГЛУПЫХ(ИНТИМНЫХ) И ДЕТСКИХ ВОПРОСОВ (ТИПА 1кг СВИНЦА)...

Лидия Карпова

Проект хороший,но вопросы часто пустые,не интересные.Тут уж ничего не поделаешь

Галина Гринченко

Замечательное письмо - присоединяюсь. С Новым годом! Удачи и успехов Вам! 🙂

Александр Фролов

И вам спасибо за добрые слова. будем знакомы. Вас многоточие зовут ...........