Июнька

Все время хочется ныть...Квадрат похож на кружок...никто не хочет чинить сломанный пирожок....наверное это авитоминоз?))

Ответы
Юрий Буторин

От слова "витамин", вита - жизнь (лат.) пишется ч/з "а". Во всех вопросах, если это не прямая копия, отсутствуют интервалы после запятых. (А теперь снимайте маску!)

Июнька

А кому это нужно?

Юрий Буторин

Вам же, для самоуважения.

Vit Svift

Да пусть будет "круглый квадрат", как починить сломаный пирожок - неизвесно, начнёшь чинить и ещё больше разворотишь, и да - скоро Весна!

Июнька

Ничего.я умею пирожки печь))

Vit Svift

Что, можно ломать?)))))))))))))

Июнька

Можно кушать

Vit Svift

Конечно, неужто выбрасывать, надломил и трескаешь🍣🥟, и запиваешь🍷)))

Ллири Хесс

На темя мечется сныть... Я рад быть с тобой, дружок... Не кому больше отдать позабытый должок.... Не парься, это токсикоз.

Июнька

Да тьфу вам.не надо нам...

Wladimir Patrikeew

Все время хочется да? Кружок похож на квадрат? Пирог поломался раскис.. Мозги утонули в стриптиз.. 😂

Июнька

😤

Wladimir Patrikeew

Не пускай дым из носа.. Юнька, что Вы папироса? Пар Вы тоже не пускайте, не сердитесь, не скучайте..

Ольга Дрогина

Отплясали твои ножки. и отпел твой голосок. отпердела твоя жопка и отработал ....пирожок!!!

Sergey Nilov

Отсутствие партнёра, который мог бы переключить Ваш мозг на положительные эмоции.

Июнька

Где вы это нашли? Вопрос старущий.. Не актуально)

Sergey Nilov

B 'nj hfletn!

Андрей Пинтусов

Авитоминоз?До Весны еще месяц.И чо витаминов не хватает Может что то с памятью?.

Июнька

Все нормально с памятью

Ирина Карпова

рано еще до авитаминоза- еще самые последние конфетки из дет подарков не съели.

Июнька

😆

Алекс Венцель

Влюбиться вам надо. Явно не хватает в организме дофамина и фенилэтиламина.))))))

Июнька

Куда уж влюбляться то.я замужем.

Алекс Венцель

Ну, видимо чувства остыли и следует встряхнуться...))))))))))))

Июнька

Не надо мне встряхиваться

Юрий Чубаев

100 грамм армянской граппы починят пирожок, кружок будет похож на кружок...

Июнька

😁

Ка
Кать

Сломался ключ от гайки, и сердце заболело справа.. авитоминоз точно!😭😂

Июнька

🤣

Muhiadn Tulemisov

недовольство жизнью притягивает негатив будьте подальше от этого

Июнька

Хорошо

Огненный Муравьед

Какой авитаминоз? Это Ковид, самое злокачественное проявление...

Июнька

🤣

Алексей Смелик

ныть удел ущербных, а по вам не скажешь. смените направление :))

Июнька

Меняю!!

Алексей Смелик

аву разверните тоже :))))

Июнька

Неть!))

Алексей Смелик

плёха :))

Июнька

Хорошо)

Алексей Смелик

ни халасо 🙂

Александр Туганов

Простите, а что за пирожок-то?! Может он уже и не чинибельный?!!!

Июнька

Обыкновенные пирожки..

Александр Туганов

А на хрена его чинить?! Не легче сожрать и не заморачиваться на этом?!!))))

Июнька

🤣

Сергей Суворов

вот... если понравится - нойте это

Июнька

Не.не мое.

Сергей Суворов

не нойте тогда)))

Июнька

😁😋

Сергей Суворов

вот ещё вариант...

Июнька

😁

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Дык можна взять свисток, буш посвистывать, и то веселее😜

Июнька

Свистеть-плохая примета

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Та шо такоеее, бум петь во все горло

Июнька

😂

**
*****

Чукча тоже был удивлён-что от кирпича идут круги на воде))

Июнька

🤣

**
*****

😉

Sergey Eremin

Это слишком много свободного времени. Займись чем-нибудь

Июнька

Не очень много ...

Александр Жданов

ну и как Вас после этого назвать, к какой группе отнести?

Июнька

Ну тут же не все перечислены..))

Александр Жданов

не сомневаюсь...

Июнька

😊