Николай Шляхов

Мне осточертели прорицатели, астрологи и остальные шарлатаны. А Вам?

Ответы
Константин Саратовцев

Безразлично. Но сгонял в любопытство пару недель назад. Прочитал гороскоп от Тамары Глобы про свой знак. Да полная жопа выходит! Хоть вешайся или до конца дней мучайся! Но... не всё безнадежно. Надо КУПИТЬ амулетик-оберег и всё!!! Все беды, страхи и опасности по боку. И эта туда же!

P6
P.107 6200004

А мне осточертела навязчивая и агрессивная реклама, которая с экранов телевизора перекочевала в интернет. Ни фильмы нельзя нормально посмотреть, ни музыку послушать. Хочешь смотреть и слушать контент без рекламы? Оформляй платные подписки...надоело. Однако деваться некуда.

Максим Jw

Тут их развелось! 🙂 Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Миша Лакомов Михаил

Ну когда я отматюкал одного так один Москвич пообещал меня убить, за предсказателя апокалипсиса Глобу.Так что не всем они надоели есть такие что за них жизнь готовы отдать или чужую забрать и не из какого нибудь захолустья а прям из Москвы.

Warlock

.. Поясните слово ОСТОЧЕРТЕЛИ.. Это как ??.. Или просто вспышка в мозгах??.. Или предсказание не понравилось ??.. Не под теми звёздами родились ??.. А остальные .. Юродивые , а ныне обычные бомжи . на Руси считались святыми.. И предсказывали..

Владимир Тумаев

я их не слушаю.Помните,конец света предрекали,так вот этот Глоба по всем каналам и ТВ и радио кричал,что ВСЁ,спасайся кто может, оно закончилось,теперь он главный астролог страны,чушь собачья,я его слышать не могу

Николай Шляхов

Да они все шарлатаны. И Тамара Глоба с Павлом, и Василиса Володина, предсказатели прорицатели только и хотят вытянуть побольше денег из народа!

Светлана Петрова

Чем же они Вам так насолили? Заставляют верить в свои силы ? У каждого своя миссия на Земле. Кому-то чинить сапоги, а кому- то стремиться к небесам.

Николай Шляхов

А у них сплошной обман и вымогательство..

Светлана Петрова

Так не ходите к ним и не слушайте. Или слушайте, как сказку.

Николай Шляхов

Так они мой комп засоряют.

Светлана Петрова

Ну от этого уберечься трудно, если не удалять.

Valentina Manvag

а я прямо таки скучаю,никак не проявился никто из этой секты,кто сказал бы,что дескать вот такой фразой мною было предсказано КОВИД ,чего молчат

Людмила Серова

Шарлатаны и мошенники уже просто достали!!Уже надоело считать сколько мне тысяч начислено!!Неужели кто то ведется на эту халяву??

Людмила Канивец

...с их предложениями приобрести амулеты на счастье, деньги, удачу! Хоть как, но надо свой карман пополнить!

Лариса Козлова

О-о-о, поддерживаю! Все эти "потомственные ясновидящие", "колдуны и колдуньи в 100500-й династии" обрыдли уже.

Граф Мрякула Трансмурлямский

если они прорицатели, то ведь точно знают что будет? так? а если им пяткой в нюхалку хаехать? Что будет?

Демонолог Миднайт

Луна в тельце, карты говорят, что вы лукавить. Разводы кофе на моей грязной кружке это подтверждают))

Демонолог Миднайт

Лукавите*

Алекс Венцель

Отношусь к ним с юмором. : Что взять с параноиков убеждённых в своей исключительности?)))))))))))

Как будто всё остальные, политики, врачи в поликлиниках, учителя , полиция. не шарлатаны)))

Николай Шляхов

А это всё воры и вымогатели!

🤝👍

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Каждый зарабатывает как может)))И пока лохов не счесть,будут и прорицатели и шарлатаны)))

Николай Шляхов

Это точно!!!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

И нам жить осталось пол месяца,по прогнозам астрологов и всякой ...братии))))А ведь за свой пиар берут неплохие "бабки"...Уроды...

Николай Шляхов

Это их бизнес.

Ag
Agafon

а я иногда ГИДРОМЕЦЕНТР слушаю..., они чаще угадывают, чем "остальные шарлатаны"... 😉 ))

Николай Шляхов

Погоду я через Яндекс знаю на 10 дней вперёд...

Ag
Agafon

...) хотя он тоже информацию берёт у синоптиков..)
яндексу пора заканчивать верить..)), на 30 дней прогноз ниразу пока не совпал...))
он и в навигаторе с пробками врёт и посылает заведомо не самыми быстрыми дорогами..))

Алексей Лушин

Слышал, за последние 100 лет - 120 концов света было. Сам 5-10 пережил. Ничего пока, живой!

Ka
Kalkun

А мне осточертели цинники и любители обесценивать других, возвышаясь на их фоне

A.l.i.c.e.

А я их всегда игнорила. Как в сказки верить перестала, так и начала игнорить