Светлана П.

Сколько (примерно) зарабатывает геодезист?

Ответы
Василий Белоусов

Да кто ж знает то?))) Надо одного поймать и поспрошать с пристрастием..))))))

Василий Белоусов

Сергей Воробьёв

Если это то,о чём я подумал-то как продюсер после душа решит))

Светлана П.

Значит это НЕ то о чем вы подумали

Erosh Erjumayev

а что Это

Светлана П.

1.ГЕОДЕЗИЯ (греч. geodaisía, от ge – Земля и daio – делю, разделяю), наука об определении положения объектов на земной поверхности, о размерах, форме и гравитационном поле Земли и других планет. 2.Наука Геодезия занимается производством измерений на земной поверхности для отображения её на планах и картах, а также для проведения различных инженерных и народно-хозяйственных мероприятий; и измерений в околоземном пространстве для определении фигуры, размеров и гравитационного поля Земли. Она разрабатывает способы определения расстояний, углов, высот.