Вячеслав Новожилов

Ты читаешь книги или интересные журналы?Оно помогает тебе в жизни или дает тебе саморазвитие?

Ответы
Зелёный Мох

читаю космическую фантастику... Даёт ли это саморазвитие? Ну, не думаю 😞 Но помогает отдохнуть от реальности))) Как для других - водка, так для меня - фантастика)))

Вячеслав Новожилов

Про корабли я лет 15 назад читал.Названия не помню

Зелёный Мох

а сами чо нибудь написать не пробовали?)) или там нарисовать, или стих сочинить - на фантастическую тему?))

Вячеслав Новожилов

Неа.Эт не моё.Я больше рисовать люблю чем писать

Зелёный Мох

а-а... я тож рисовать люблю))

Светлана

самоосознание

Вячеслав Новожилов

анализ?

Светлана

а куда без него)

Вячеслав Новожилов

Ну да)Эт точно

Светлана

)

Юлия Лазарева

И то и другое

Вячеслав Новожилов

Зависит от прочитанного

조랑말

читаю

Андрей Челноков-Шекснинский

скопировать ссылку: http://www.stihi.ru/avtor/lexestlex и в поисковик, а там открыть СТИХИ.РУ - Андрей Челноков-Шекснинский

Вячеслав Новожилов

Красиво!Талант!Пушкин отдыхает! :)\

Андрей Челноков-Шекснинский

Эк, Вы куда хватили....мне до него расти и расти