Виктория)

Как вы считаете, положить в еду ничего не подозревающего человека какую нибудь фигню, отдать с улыбкой... Верх подлости или абсолютная норма жизни?

Ответы
Владимир Герасимов

Вспомнил случай в столовой. Был товарищ, который досаливал суп, не пробуя его. Однажды суп оказался пересолёным и его было невозможно есть и мы на его глазах этого товарища посолили суп от души. Глядя на нас, товарищ добавил соли больше, чем добавлял всегда. Под общий смех суп есть никто не стал. Вот такая подлость!

Юр
Юрий

Марья Ивановна тихо пробралась на кухню, воровато оглянувшись, высыпала в кастрюлю с супом пять столовых ложек соли, блаженно удалилась, и только в комнате вдруг вспомнила, что уже пол-года живёт в собственной квартире.

Виктория)

🤣🤣🤣🤣

Иосиф Пятунин

Моя жена в юности некоторое время работала в столовой. После того, что увидел там - ни за что не буду пользоваться общепитом. Лучше в магазине купить булку и пакет молока.

Иосиф Пятунин

И не дай Бог увидеть.

Виктория)

Кофе внутри видела, вполне себе, я бы сказала, я кушала там.

Иосиф Пятунин

Кафе, хотели Вы сказать.

Виктория)

Ах да... С этим кофе... Муж утверждает что он мне вредить целую ночь

Clan

По ситуёвине.Один пельмень с пуговицей вместо начинки среди двух сотен нормальных - это нормальный стандартный прикол. А вот аконит в хрене - заподло большое.

Андрей Анатольевич

🙂... Да, да...дружку своему положи . ... Левитры или Сиалиса, Семинтала... можешь Эрегры. 😂 И немножко подожди.😂 Только не уходи далеко и продолжай улыбаться!

Виктория)

Так положите сами и поулыбайтесь

Андрей Анатольевич

😂 Неее я мужчина!

Денис Чугунов

Даже уголовное дело, если у него аллергия на арахисовое масло или рыбные субпродукты и т.д. А 32 + 15. Выйти можно за прикол только в 47 )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это подло, но в ютубе куча подобных видео, Макдональдс и разных там подобных кафе, лучше вообще не заказывать там ничего. Это капец.

Виктория)

Та такого криминального ничего и не было и место чистое... Знаете, когда это делают специально, для чего не понятно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да просто из вредности или плохого настроения. Факт тот, что совершенно незнакомым людям. Это своеобразный троллинг.

Виктория)

Люди ненавидят друг друга

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Увы. Очень жаль что это процветает и тиражируется, возводится в ранг крутизны.

Виктория)

Возможно

Сергей Яворов

Верх подлости. Во все времена отравление считалось самым гадким способом убийства. Самым низким. И отравителей презирали

Виктория)

Согласна

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Меня угостили соседи вкусным пирогом сейчас,сейчас увидел ваш вопрос и задумался,но уже поздно потому что я его уже съел.

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Работал электромонтёром, сейчас по разному.

Виктория)

По разному. Как так получилось что по разному? Вам нравится?

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

На одной работе долго задерживаться не вижу смысла, по немногу набираться везде опыта можно, где то в ремонте себя попробовать, в электрике, в плотничестве и тд, пробую пока есть время и года позволяют.

Виктория)

Здорово. А вы молодец). Но странно что один.

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Думаю что всё к лучшему, значит так нужно) 😁

Катя Иванова

Подлость, но сейчас если ещё и снимают на мобилу, называют пранк, и это к сожалению, норма современности

Ирина

я знаю..что так делали зк когда своим воспитателям чай готовили...плевали в чайник и подавали с улыбкой

Виктория)

Вот это фуууу

Ирина

🤷‍♀️но было же...🤭

Ar
Ari

еда должна приносить удовольствие, максимум с приятными вкусовыми сюрпризами, а не издевательствами

Виктория)

Согласна

Vi
Viktor

смотря что это за фигня) если плюнуть то подлость а если лист лавровый для вкуса то очень даже хорошо)

Сармат Искандеров

Фигня фигне рознь. Одно дело перец или соль в кофе подсыпать, а другое дело презерватив в суп бросить

Albert Grimsley

Это значит, что вы человек от Бога! Ведь могли же топором по черепу сзади!? Ан нет-гуманно все, чинно!

Виктория)

Да, мне это в себе не нравится. Но если так сделаю совсем разочаруюсь в себе же. Уважение к таким людям теряется

Тирранозаяц Кролекс

Это какой-то, скузи муа франсё, уебанский приколизм. Я бы держался подальше от таких людей.

Виктория)

Что я и делаю. Но я просто понять пытаюсь зачем.

Тирранозаяц Кролекс

Кое-что делается с заведомо недоступными нашему пониманию целями. Много вещей, на самом деле))

Виктория)

(((

Св
Свят

Это извините за мой Французский: Полное ублюдство . В этом случае вы ни чем не лучше едока .

Константин Крылов

Это свойственно созданиям с примитивным мышлением. Лучше держаться от таких подальше.

Виктория)

Согласна

Се
Сеньорита

это верх издевки. например, Лермонтова накормила одна девушка пирожками с опилками

Виктор Соловьев

Ну и ладно..вы же так не сделаете? Ваше отношение к реальности порождает ответ..

Виктория)

Нет. Я уважаю себя и людей которые ко мне приходят