Полехов Михаил

Ищу женщину 38 - 45 лет желательно красивую душой и телом. Имеется квартира, машина и дача. Для спокойного совместного время провождения. Без гор, Арктики и пустынь. Есть такие ?

Ответы · страница 3
Мир

А зачем ей вы, спрашивается... впридачу к машине, квартире и даче...???

Полехов Михаил

Многие и этого не имеют. Чтобы знала что мне лишнего от человека не надо.

Полехов Михаил

А ЗАЧЕМ ЛИШНИЕ ВОПРОСЫ ЗАДАЁТЕ ?

Мир

Простой вопрос всего лишь. Никоим образом не хотела обидеть

Борис Кучеренко

а ты не пробовал любви попросить, что бы тебя возраст не беспокоил

Борис Кучеренко

однако уточняешь его такими цифрами как 38-45, попроси у Бога человека, с которым будешь жить и жизнью наслаждаться, а не успокаивать цифрами себя

Жена Дракона

А смогли бы тело с хорошей душой усовершенствовать за свой счёт?

Полехов Михаил

Конечно. Надо только время.

Жена Дракона

Сколько времени?)

Полехов Михаил

По разному. Надо детальнее в этому подойти чтобы понять время лечения.

Жена Дракона

Лечения? 🤔

Полехов Михаил

Лечение души с полной гармонией тела.

Жена Дракона

Сказочник

Татьяна К

Замечательное предложение, жаль, что по критериям не подхожу....

Танѩ

Да, чё там)))найдутся дуры))))терпение и все будет в лучшем виде)))

Александр Абрамов

А что не нравится? Человек пишет - больших бытовых проблем не будет. Можно присмотреться друг к другу и проверить чувства.

Танѩ

Не похоже это не "присмотреться")

Танѩ

Разве что))))

Соня

Про дачу зря написАли. Подумают, что ищите работницу в огород)))

Пани Малгожата

Хах, я что на столько моложе хотите))) ровесницы не катят уже?))

Полехов Михаил

Не катят давно. 15-20 лет разницы норма.

Пани Малгожата

😁а вы не думали, что им ещё и секс нужен))

Полехов Михаил

Я и забыл. Импотент хренов.

Пани Малгожата

Ой, как самокритично

Хлора Фитума

Тут ищет одна, даже вопрос был, согласен ли ее кто замуж взять

Хлора Фитума

Ну как я вам скажу... У каждого свои понятия о красоте.

Полехов Михаил

Нет, есть основные стандарты.

Хлора Фитума

Нет никаких стандартов абсолютно

Морское Око

Боюсь что сейчас девушки в 40 хотят гор, Арктики и пустынь .....

Полехов Михаил

Ага. Их и знакомых на дачу не затащишь. Какая Арктика ?

Морское Око

Арктика от дачи отличается)))) Попробуйте предложить, хотя бы поездку в горы)))

Татьяна Казакова

Рисковый вы парень. А рядом, среди ваших знакомых нет таких?

Татьяна Казакова

Разобрали что ли? Мишенька, приезжайте на Коломенскую. Найдем. А вам сколько лет, если не секрет.

Татьяна Казакова

Да. Я посмотрела. Да, вам обязательно нужно быть с кем - то? Мне было 53 года когда умер мой муж, но я так и не смогла никого найти, хотя общительна. Всегда сравнивала с ним, но увы. А выбросить из головы хорошее всегда трудно.

Татьяна Казакова

Ищите лучше 50-52 года. Уже мудрые в этом возрасте.

Татьяна Казакова

Я работала водителем инструктором. Насмотрелась на разных. Девочки сейчас себе на уме.

Улугбек

Посвистите ещё... Может и найдётся... дурочка для халявщика...

Байкодром Космодур

Да на кой хрен оно без гор, Арктики и пустынь вообще надо

Мо
Молька

ладно без гор и пустынь, но как же можно без арктики то?!

Полехов Михаил

Ворота закрыл, по дорожке прогулялся и вот оно, счастье, тишина.

Полехов Михаил

В день общаюсь с 25-30 людьми. Все сосут мою энергию, за неделю никого не хочется видеть и слышать. только своих близких.

Мо
Молька

социопат значит в добавок ко всему..

Полехов Михаил

Откуда вы нахватались таких слов ? Как будто приговор.

Мо
Молька

🙄🙄🙄🙄 еще и испорченный вы.. этож от слова википедия

Майя Петрова

неинтересно - без гор, Арктики. Без пустынь - можно ))))

Liza

как же так ,может она вас ждет в предгорьях кавказа

Полехов Михаил

У меня не сложилась дружба с горами. Там одни активные и горячие. А мне спокойную и домашнюю.

Liza

так она мож гле то в омске или томске,как препроводить время поанируете?

Полехов Михаил

К даче готовлюсь. Может сегодня поеду.

Liza

вот там в округе и ищите)

Liza

ну пока на белочек смотрите

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Как только прекратите свои поиски, сразу найдется

Полехов Михаил

Вот он и существует этот вопрос. С каждым годом положительных всё меньше.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я думаю положительные просто не тусят в сетях

Полехов Михаил

Зато сколько советов. В основном тупых и глупых. И это не шутки. Это болезнь отношений.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Каждый советует исходя из своего печального опыта, считайте это антисовет

Ольга Колесникова

Вот же ... возраст немного не тот у меня..Обидно да))

Саша Шестопалова🇺🇦

В таком возрасте все хорошие женщины уже заняты.

Полехов Михаил

Я 6 лет назад в инете познакомился с красивой женщиной 36-ти лет. 5,5 лет прожили душа в душу. Но онкология сделала свою пакость. Теперь я вдовец и хочется найти похожее.

Саша Шестопалова🇺🇦

Блин, как жалко (( Ну да, в инете многие сейчас знакомятся. Удачи Вам в поиске.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Староваты Вы, да и без гор с пустынями скукота.🤣

Полехов Михаил

Не смог под Вас подстроиться. Раньше вылез.

Надежда Семёнова

Я круче той что вы ищите.. У меня всё это уже есть

Полехов Михаил

Что всё есть ? Я ведь о высоком, душевном. А Вы про шмотьё.

Надежда Семёнова

Да это вы хвастаете что у вас есть.. Заманиваете.. А я о том что это всё второстепенное. Если вы не поняли..

Надежда Семёнова

Ну да.. Прочла ваш бред и смешно стало..