Ду
Дурик

Без QR-кода и ПЦР теста можно будет посещать торговые предприятия, реализующие продукты питания, товары первой необходимости, и непродовольственные магазины, площадь которых меньше 100 квадратных метров. АБАСЦАТЬСЯ!!! Логика где? Так то чем меньше площадь тем быстрее заразишься😳

Ответы
Abstrakt User

А им не надо, чтобы не заражались.
Им надо бюджет освоить.
Чем больше доз, тем больше гинцбурги с голиковыми получат денег из госзакупок.
Иначе те самые QRы выдавали бы не за факт укола, а при наличии иммунитета, и неважно, кололся ты или переболел.

Ду
Дурик

Именно так

Abstrakt User

Чувашия вроде собирается та4 и поступить.
Жаль, что только в Чувашии нашлись не тупорылые руководители.

Ду
Дурик

Сломают

Майя Петрова

На то и расчет... Вы ещё не поняли? Ага, торговые центры уже взвыли - у них прибыль упала...

Ду
Дурик

Да это понятно

Ул
Ульяна

Чем меньше площадь, тем меньше в ней людей

Ду
Дурик

Не факт

Ул
Ульяна

Факт

Ле
Лета

У вас это только вводят что ли?

Ле
Лета

Но зачищает больше пожилых, не нам же решать сколько и кому жить

Ду
Дурик

Ну так кто не хочет болеть так тот и сам не будет шляться где попало без намордника

Ле
Лета

Надоело так это все, да? 2 года скоро

Ду
Дурик

Это только начало

Ле
Лета

😖

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А туда по 1 будут пропускать

Ду
Дурик

Хрен там

Ду
Дурик

Хренас два))