Сергей Заварзин

МУЖЧИНА СПОСОБЕН 5 ЧАСОВ СИДЕТЬ,НЕ ШЕВЕЛЯСЬ,СМОТРЕТЬ НА ПОПЛАВОК,А15 МИНУТ ПОДОЖДАТЬ, ПОКА ЖЕНА ОДЕНЕТСЯ ,У НЕГО ВИДИТИ ЛИ, НЕРВОВ НЕ ХВАТАЕТ.?

Ответы
Аленушка Талмазан

хех..Да!Часто такое происходит... На рыбалке мужчина отдыхает и для него смотреть на поплавок - не составляет труда,а на против- он получает от этого удовольствие,ведь и в этом состоит частично суть рыбалки! Рыбалку-выбирает сам мужчина,как вид отдыха,а подождать женщину,вынуждает она,против его воли!

Наташа Самсоненко

Ну если 15 минут ждать и каждые 30 минут помешивать кашу...то тогда у мужчины должны быть железные нервы...

Сергей Заварзин

СПАСИБО!

Александр Фролов

Если так называемые 15 минут одевания затягиваются до 40-тогда у кого угодно нервов на это не хватит.

Сергей Заварзин

согласен

Савинков Сергей

я например с удовольствием смотрю как женщина одевается,а вот следить часами за поплавком немогу

Ольга Новгородова

На поплавок он будет смотреть, пока не нарыбачится, а с женой, по-видимому, куда-то уже опаздывает

Наталья Володкович

не всем же хватает15мин,а на рыбалке тихо и рыба не ноет,что ей этот попловок не нравится))

Сергей Заварзин

красиво

Михаил Пузян

Мне кажется у женщины несколько больше мозгов чем у рыбешки чтобы вникнуть в ситуацию

Наталия Панова

)))))))))))))) а в магазин с женой за тряпками,так у него вообще состояние прединсультное

Сергей Заварзин

БРАВО!

Наталия Панова

я с мужем 2-3 раза в год хожу в магазин,да и то продуктовый!

Сергей Заварзин

он у вас ангел!

Наталия Панова

не, он гений,это я ангел его гениальности терпеть 22 года!!!!))))))

Маргарита Соловьева

Нужно просто своего мужчину найти и он будет ждать 5 часов,когда оденется любимая...

Оксана Николаевна

если ему жена не безразлична, то мужиеа готов на все ради того чтоб быть вместе

Сергей Заварзин

согласен

La Difference

ну что тут удивляться то!им просто на неодетую женщину смотреть приятнее

Ирина Шнейдер

У моего мужа хватает. Я быстро собираюсь. Он всегда спрашивает - Чё уже!

Сергей Заварзин

завидую вашему мужу

Ирина Шнейдер

Не надо. Он говорит, что у меня не сладкий характер,хотя мы и половинки

Natasha Golyb

МОЗГОМ - наделён каждый, просто не все разобрались с инструкцией!!!!!!!!!

Надя Васильченко

Мне бы этого мужчину - и отвертку с шурупами - мумие пропало бы!

Тр
Тролль

то поплавок, он себя спокойно ведет и не вопит - милый я сейчас.

Олеся Карпова

так ей не одеваться а раздеваться нужно тогда нервов хватит))

Наташа Щербакова

можно вам лично задать вопрос - в каком городе вы живёте ?

Ольга Чистякова

так нужно удочку в руки брать и будешь ждать спокойно

Алина Аксенова

да на жену всегда нервов не хватае! а у вас как?

Валентина Романовская

НАВЕРНОЕ ПОСЛЕ РЫБАЛКИ - СКОНЧАЛИСЬ НЕРВЫ ТО...