Андрей Чувихин

Ваше мнение о феминизме и феминистках?

Ответы · страница 15
Денис Сбитнев

мужика им надо

Андрей Чувихин

точно, да так, чтоб на коленках неделю ползали))

Валентина Бакаушина

А че это такое?

Андрей Чувихин

судя по фото, Вы из сказки)

Ольга

😄 4 раз. Круто!)

Ольга

😄

Ольга

😄

Ольга

🙂 🍷

Ольга Османова

молодцы бабы!

Сергей Черкасов

они здесь потомучто мы тут дурака валяем а им интересно

Сергей Черкасов

давай в крым скину настоящий адресс-у нас 89байк шоу-хирурнг ипприедет к моей маме-пориезжает каждый год

Ольга Османова

нет .в крым не хочу.вы-байкер?

Сергей Черкасов

можно подумать ты приедешь ---спокойной ночи..

Ольга Османова

и вам приятных сновидений,сладкий...

Лорен Форен

Нормальное))))

Андрей Чувихин

Здравствуйте, Елена Александровна!

Лорен Форен

Вечер добрый!!!Слава,я люблю мужчин до тех пор пока они меня любят и боготворят 🙂

Андрей Чувихин

Вот так кентавры на свет и появляются - от связей богинь со смертными

Лорен Форен

Ахаха)))))Верно подменено 🙂

Ольга

Блин в 3 раз. 😄

Андрей Чувихин

видимо, вопрос популярный, многих что-ли волнует?)

Ольга

без понятия)

Ольга

🙂

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Отрицательно

Серж

Это капец нашего времени 😄

Марина N

Жаль мне их!)))

Сергей Богатов

А кто-то на этом зарабатывает.Как и на суфражистках в свое время.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Отрицательно

Ксения Чернова-Петухова.

тупой вопрос

Ксения Чернова-Петухова.

ЭТО СПЕРМАТОЗОИДЫ БЕШАНЫЕ - А БЕШЕНСТВА МАТКИ НЕ СУЩЕСВТВУЕТ.

Андрей Чувихин

Допустим. Тогда сформулирую вопрос иначе. Это не они Вам в голову ударили?

Андрей Чувихин

Вам виднее, в чем причина Вашей агрессии

Андрей Чувихин

ну сразу так тупой, потом капс пошел

Юлия Александровна

от лукавого))

Роман Долматов

Феминизм от большого ума. Природа победит.

Лариса Мищук

я одна из них

Андрей Чувихин

Вы серьезно или прикалываетесь?

Андрей Чувихин

и что это значит? Все мужики враги, да?

Наталья Маркова

они не правы.

Al
Alexa

Вот это да!!!!

Al
Alexa

Аххаа )что ты думаешь по своему вопросу ?

Андрей Чувихин

думаю у них склад характера такой, отсюда проблемы в личной жизни, которые они раздувают до вселенских масштабов, типа, это не меня мужики не любят, это они всех женщин не любят. Просто они не любят смотреть правде в глаза, что проблемы в них самих. Поэтому сваливают все на противостояние полов

Al
Alexa

так проще найти виноватого ,чем разобраться в себе и понять в чем проблема найти решения ...

Андрей Чувихин

Так я к чему. Что это также, как у украинцев, во всем виноваты москали, а они сами белые и пушистые. А у феминисток во всем виноваты мужики))

Al
Alexa

так давай без Украины России )эта демогогия ни к чему )это их сугубо личное дело ,когда нибудь Мб они поймут что они были неправы

Андрей Чувихин

а что, для Вас это больной вопрос? Так я специально спрашивал откуда

Al
Alexa

Та неее конечно )просто вокруг об этом всем говорят надоело )

Королевна ... Нет Богиня !!!

чо не любят ?

Королевна ... Нет Богиня !!!

судя по вопросу ... больше тебя

Андрей Чувихин

так такие женщины мне и самому не нужны

Королевна ... Нет Богиня !!!

а я за тебя переживаю ... молодец

Андрей Чувихин

как это? за что именно переживаете?

Королевна ... Нет Богиня !!!

Чувихин ты , или не Чувихин было б хуже если б жил без чувихи

Юлия Александровна

от лукавого!

Константин

Неудачницы.

Константин

Читай внимательно, я исполняю только их просьбу, они из ваших один из них Вообще не говорит на русском. Я не могу нарушить просьбы уважаемых мной. А там решай сама, пусть это будет для тебя голословно,но от правды не скроешься.

Бхайрави Деви

оставляю твою тупую праду

Бхайрави Деви

оставляю твою тупую праду

Бхайрави Деви

оставляю твою тупую праду

Бхайрави Деви

правду тебе.....я же всегда с БОГОМ и БОГ со мной....

Ол
Оля

их проблемы

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Глупость несусветная.........

Ол
Оля

а Ваше мнение можно узнать?

Андрей Чувихин

мое мнение заключается в том, что некоторым людям свойственно свои неудачи в личной жизни раздувать до проблем международного масштаба.

Андрей Чувихин

да, куда без этого, но при этом действуя максималистки, делая смелые, но основанные на пустоте, обобщения.

Андрей Чувихин

чай это хорошо. ) Вы какой любите?

Евгений Стариков

Неудачницы.

Наташа

Просто одна из форм борьбы со своими комплексами

Виталий Акименко

Несчастные.

Наташа Шишкина

я свое мнение вот тут написала http://zapetelinka.ru/feministka-glazami-sovremennosti/