Андрей Чувихин

Ваше мнение о феминизме и феминистках?

Ответы · страница 2
Артём

как получиться в мире так могло? забыв про смысл её первопричинный, мы женщину сместили. мы её унизили до равенства с мужчиной... ©

Luna

изначально это было придумано для чего-то хорошего значит имеет право на жизнь, но к чему оно ведет - ничего хорошего не вижу ))))))))

Айжан Бекишева

Глупо думать, что женщины ничем не отличаются от мужчин! Настоящие женщины любят их и ценят, понимая что без них они погибнут...)))

Оксана Степанова

Честно говоря вообще их не понимаю. Перед ними мужчины открывают дверь, а они на них в суд подают))) Просто идиотки какие-то)))

Андрей Чувихин

Их просто только бабки интересуют. А это так - прикрытие

Оксана Степанова

))))))))))) скорее всего вы правы)))

Наталья Васильева

мне кажется,феминистки - женщины,которых сильно ранили их мужчины,они скрывают теперь за феминизмом свою душевную боль

Владимир Илюхин

Пусть живут, если им так нравится. Каких им еще прав не хватает - не понимаю))) Платят за работу, а не по половому признаку.

Юлия Медведева

Отношусь с уважением к феминизму, но он уже отживает своё. Женщины получили все права, бороться особо больше не за что 🙂

Сергей Шпиков

Движение которое возникло на рубеже 19 и 20 веков, которое выросло из объективной потребности в изменении прав женщин

Валентина ***

мое мнение- кесарю- кесарево,слесарю-слесарево,а женщине надо быть женщиной,лично я не хочу делать мужскую работу

Из Свиней В Кабаны

как в моей любимой песенке от Ансамбля Христа Спасителя-в с р а ку е б а т ь феминисток,в ср аку,в п изду и за щёку!

Татьяна *

это перебор.... но мужскую самовлюбленность и уверенность в собственной правоте тоже бы как-то ограничить надо

Екатерина Екатерина

Такие люди тоже должны быть, это их право. К тому же от их деятельности есть положительные для всех результаты

Екатерина Екатерина

Исторические, вы же считаете историю правдой? 😄

Андрей Чувихин

Зато Вы в ней сомневаетесь. Включаем тро-ло-ло?

Екатерина Екатерина

Я в ней не сомневаюсь 😄 я тро-ло-ло включать не умею

Андрей Чувихин

Это называется "отшутиться"

Андрей Чувихин

Как и Вам за беседу, которая себя исчерпала

Талина

обиженные мужчинами женщины или несчастные одиночки, спеси много, вот и бунтуют. А приласкай - и нет феминизма

Ирина И

Я против этого всего-любая женщина может построить свою жизнь по своему усмотрению и без всяких там лозунгов!

Людмила Саражинская

Несчастные женщины, которые не нашли личного счастья. Без мужчины женщина превращается в бесполое существо

Сергей

Недавно выставил подобный вопрос на "ОБСУЖДАЙ"! Две недели не мог снять! Много о себе интересного узнал!!!.....

Андрей Чувихин

а это где такое "Обсуждай"?

Сергей

Примерно то же самое, что и СПРАШИВАЛКА. Сам не знаю, как попал на все эти хрени. Но иногда бывает интересно. Попробуй через поисковик найти. Но, по чесноку, всё одинаково, даже люди больше половины одни и те же.

Светлана Хоменко

Я их просто не понимаю. Мне хорошо жить с мужем иметь крепкое плечо. Но они есть, я ничего не имею против них.

Сергей Квашнин

Женщина, считающая себя умной, требует равных прав с мужчиной. Женщина действительно умная — не требует.

Татьяна

Равноправие закреплено конституционно, и там где не посягают на права женщин этот термин неактуален.

Light

Отрицательное.У женщины определенные обязанности и место в этом мире,не надо брать на себя больше.....