Лёха Меркушин

В характере человека есть три золотых качества:терпение , чувство меры и умение молчать.Каким из этих качеств обладаете вы???

Ответы
Александра Стрельцова

Алексей..Прочитала Вами заданный вопрос и возник встречный...Разве такие качества как Терпение и Умение молчать не одно и тоже..!? Что довела Вас Ваша теща или любимая...!? Нет мочи.!?.Выносит мозги..!? Мне очень Вас жаль...ВСЕ зависит от ВАС...,если уж вызываете огонь на себя...А перечисленными качествами обладают все женщины..Только в одной больше.., в другой меньше..И на это влияет еще среда , в которой она росла и распускалась...Когда женщина криклива.., капризна...и кричит по любому поводу и не умеет расставить приоритеты ....От таких нужно уходить .., пока не появились дети...Жаль только в такой ситуации детей...Не Вас..Успехов решить эту проблему..

Н1
Наташа 111

Я хочу,чтобы люди писали мне по поводу желания приобрести котёнка.Молчать никто не умеет.Начнут пытать все расскажите,даже то,что не было.Терпение может довести до могилы.Любить так любить лечить так лечить.летать так летать.Здесь есть чувство меры?

Кашкарова Анна

Если это чей-то секрет, и мне нельзя, ни с кем им делится,то конечно, умею молчать,чувство меры ,тоже знаю ,для меня это ерунда,а терпеть и ждать,я думаю никто не любит,но если есть в этом смысл , то почему бы и нет

Виктория Иванова

Долго могу молчать, долго могу терпеть, долго могу чувствовать чувство меры - но если очень долго, то потом срываюсь и тогда должно срабатывать три золотых качества у других!

Н1
Наташа 111

Я хочу,чтобы люди писали мне по поводу желания приобрести котёнка.Молчать никто не умеет.Начнут пытать все расскажите,даже то,что не было.Терпение может довести до могилы.

᠌᠌
᠌ ᠌

Самое сильное - терпение, потом научилась молчанию и мере, примерно одновременно. Очень хороший вопрос и качества важные с точки зрения дипломатии.

᠌᠌
᠌ ᠌

В любой компании лучше оставаться деликатным

Лёха Меркушин

В последнее время я на столько деликатен , что нет у меня компаний))) Сам себе)

᠌᠌
᠌ ᠌

Как вариант

Лёха Меркушин

Дипломатия😉👍

᠌᠌
᠌ ᠌

Ага.)

Татьяна Сухова

в характере человека есть еще много других качеств но все используют их по разному и в разной мере и у меня есть много разных но не для обсуждения

Кобра Светлана

респект вам и уважуха. Эти качества самые главные в жизни.Но, до каких пор можно соответствовать. Есть же пределы. И даже совершенству.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ни каким из этих перечисленных Но есть одно качество которое важнее всего это честь её трудно сохранить но она стоит того

Николь Солодова

Терпение не есть золотое качество характера. На терпеливых воду возят... Остальные 2 могу признать своими.

Людмила Ожиганова

А мое мнение : человек должен обладать всеми ТРЕМЯ качествами, но не разбрасываться ими направо и налево.

Анджела Ковалёва

Всеми качествами владею. Только вот последнее качество если переполняет не будет выполнено

Алевтина Чуприна

2 из 3 точно у меня есть, это 2 и 3. Терпение, тоже присутствует, но в ограниченном количестве)))

Люда Гильманова

К Сожалению, только терпением и чувством меры. Вот молчать бы научиться! Не подскажете, как?

Лидия Михальченкова

Всеми этими качествами я обладаю, будьте уверены!!! Я человек ,с жизненным опытом.

Уральская Рябинушка

терпение и умение молчать. А чувство меры-понятие растЯжимое, мера-смотря в чём

Просто Вишенка

Моё умение молчать настолько безмерно, что никакого терпения не хватает ))))

Вера Попова

не умею молчать ,если что то разозлило или расстроило,или несправедливость

Александр

У меня в характере, натуре есть всё чтобы я и моя семья счастливыми были

Лёха Меркушин

Отлично👍👍👍🥃🥃🥃

Александр

Спасибо

Наталья Бажанова

Мне повезло ,бог меня наградил всеми из перечисленных вами качествами.