Марина Ахметзянова

почему у нас по крайне мере в россии в последнее время так быстро разваливаются семьи?????????мода что ли такая пошла!сыграть свадьбу на показуху а через год разбежаться,а то и меньше!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Aндрей Крикунов

Нет Марина,Власти не делая ничего,делают Всё! Чтобы разьедал Любовь,Жит-Быт,даже миф по этому поводу есть...

Святослав Цой

не только у вас у нас в Казахстане тоже самое сам себе задавал этот вопрос но ответа не получил

Секен Алипов

Погрешности в воспитаний..всеобщего.Нет ответственности у многих молодых

Марина Ахметзянова

да это уже начинает добивать!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Стебленко

и не только у вас у нас в Казахстане так же наверное это очень модно

Марина Ахметзянова

да это как то не по человечески!!!!!!!!

Gek Stormov

традиционный брак вымирает, свадьбы играют по инерции

Василий Вастьянов

А вот я без сттука без грюка увел как суку и живу 57 лет

Марина Ахметзянова

вот это коментарий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олег Горяйнов

ЭТО БЫЛО ВСЕГДА! ПРОСТО ИНФОРМАЦИИ СТАЛО БОЛЬШЕ!

Марина Ахметзянова

плохо!!!!!!!!!!

Нина Сидорова

некоторые разбегаются через неделю.. и что?

Вячеслав Аксенов

Эта тенденция не только в России...

Ма
Машуля

терпения не хватает наверно...

Ольга Варламова

тоже коснулась проблема эта..

Игорь Чуйков

главное пыль в глаза пустить

Полина Кузьмина

Ценности изменились. Соблазнов много. Любви нет - есть обмен телами. Как скучно жить:(

Марина Ахметзянова

скучно одно,а ещё пративно смотреть!!!!!!!!!!!!!!!!!эти дежурные улыбки как будто счастья полные штаны,а про себя наверное думают что я вообще забыл(а) в загсе!!!!!!!!!!!!!!!

Полина Кузьмина

В большинстве своем все социальные отношения построены на лжи:( Сейчас, когда общество еще больше разделилось на богатых и бедных, стало еще больше завистливых и злобных людей. Недалекими они становятся в процессе взросления. Но и в таких условиях есть место искренним отношениям:)

Марина Ахметзянова

есть не спорю

Николай

бытовуха страшная сила

Old Crazy Dog

Понты превыше всего )))

Марина Ахметзянова

это точно!!!!!!!!!!!!