Мария Айкашева

почему если мужик гуляет то его зовут"кобель", "донжуан", "Казанова", а если вдруг женщина то "бл..ь", "шал.ва". ???

Ответы
Ал
Алексей

если ключ который открывает все двери это хорошо же.а вот если замок который может открыть любой ключ это разве хороший замок?)))

Michael Balandine

а в чем разница? Кобель, сука...Все эти слова одного порядка.для кого-то они ругательные, для кого-то ласкательно-нежные...)))

Пряник

Если мужик Живёт один То мне Ровно как там его называют А вот если Не один Тогда уже "бл..ь", "шал.ва" Покуй мне кароче

Рамиз Джумаев

Если разливать чай с чайника по кружкам то это приемлемо а если сливать с кружек чай в чайник то это абсурд.

Алик Зикруллаев

Потомучто когда мужчина гуляет он не может испортиться а когда гуляет женщина то она уже превращается.....

Дмитрий Заярный

Ключ,который подходит ко всем замкам - классный ключ. Замок,к которому подходят все ключи - плохой замок

Дмитрий Хан

напомню цитату: мужик это голова ,а жена это шея куда шея повернет туда голова и посмотрит

Мария Айкашева

а если эта голова шею не в какую не слушает

Дмитрий Хан

значит вы не одно целое

Мария Айкашева

пожалуй соглашусь

И*
Иван ******

потомучто мужику можно немного погулять а но не перебарщивать а женчине вообще нельзя

Артур Моряков

Потому что женщину нельзя назвать "кобель", "Донжуан", "Казанова".

Вадим Газимов

ээээ как бы вам объяснить?!мой вам совет не берите с них пример.

Александр Мамаев

Потому как только мужчина пользуется женщиной,а не наоборот)))

Алексей Аржанцев

Может потому что мужик тратит деньги а женщина зарабатывает

Игорь Игорь

потому что похождения мужика всегда интересны и веселы)))

Мария Айкашева

да правда что! вам и так много хорошего достается!!! а вы не цените!

Игорь Игорь

Но и вам тоже много хорошего и приятного достается!

Lora Lora

ддддддддддаааааа

Игорь Игорь

ну вот,а получаеться каждый из полов обвиняет друг друга во всех смертных грехах)))

Lora Lora

всем понимания

Ира Степанова

психология такова мужиков!:(они считают себя выше женщин

K1
Kagera 13

я гуляю с друзьями и они меня так не называют.

Сергей Гуляев

потому,что мужик он и в африке мужик

Ли
Литр

это вопрос на которого ответа нет )

Талант Актанжанов

ну, придумайте для мужиков слово...

Ал
Александр

такова природа! не поспоришь с ней

Lerika

мужики придумали эти бредни!!!

Мария Айкашева

согласна

Lerika

🙂