Александр Евгеньевич

Вы встречали людей, воспринимающих свою профессию, не как средство банального зарабатывания денег, а как образ жизни, который "в крови" незыблемо....??.

Ответы
Владимир Павлов

Встречал...- это я.....в своё время в ВДВ послужит, после армии - на секретном заводе, после во вневедомственной охране 35 лет....но усталосьть-то чувствуется и потому на пенсии.....ну щас перевели в РОСГВАРДИЮ.....ну....в 65 какой я гвардеец уже?.......))

Светлана Бульская

Это можно сказать о педагогах из нашей школьной жизни.Сама любила работу с детьми.Но не суждено было долго работать с ними.Видела хорошие примеры работы воспитателей в саду.Уточняю"в советское время")

Светлана Бульская

😁😁😁 Там тарахтелка такая,что утомит любого)))Он мне такой подарок прислал по Ватсапу.Построил крепость,рядом "Тополь",военный катер и человек-паук.)))Это граница на замке у Брестской крепости.Вчера получила в подарок.

Калиниченко Игорь

Патриот, это уже хорошо.

Светлана Бульская

Воспитание правильное )))

Калиниченко Игорь

Ну. Есть кому🌹🌹🌹

Светлана Бульская

👍😁 спасибо)

Татьяна

Фельдшер была в моём детстве , Анна Васильевна.,в коридоре в очереди кашляешь, а зайдёшь к ней,она спросит:"На что жалуешься?", и чувствуешь себя здоровым., даже неудобно становится..

Николай

На че, я лесник, вырос в лесу, получил лесное образование и всю жизнь проработал в тайге. Нормально, это была и моя жизнь и моя работа, корая кормила меня и моих детей...

Вера Нугманова

Здравствуйте Александр Евгеньевич! Наверно Вы пишите обо мне, потому что я всю жизнь проработала на одном предприятии и мне нравилась моя работа во всём

Просто Осень

Да,такой была моя мама.Она с детства мечтала стать учительницей и стала,проработала всю жизнь в школе и до сих пор я слышу только хорошие отзывы о ней.

..
...

Встречала конечно. Врач знакомая. Мой брат пожарный. Он сказал, что даже если платить перестанут, всё равно будет пожары тушить. Есть люди. Молодцы!

Галина Леонова

соседка медсестра - она любит свою работу. И ОТ ХОББИ своего - грядки - она в экстазе. Любит все, чем занимается. Она даже зимой по огороду бегает.

Александр Евгеньевич

Да....... Ваша соседка - Счастливая женщина !!!!!!!!

Ванька Ванькин

Есть достаточно много людей которые что либо делают не ради денег, а только потому что им нравится это делать........и только эти люди нормальны.

Ма
Марина

Да, встречала. Человек работает, он двигается, он живёт, он делает нужное дело, которое никто кроме него не сделает! И это здорово;)

Светлана Колчина

Верю , что есть такие , на них суть нашего мира держится , да мы и сами порой делу отдаемся с душой , по каплям строя мир большой .

Александр Евгеньевич

Я понял по ответам так, что это, в основном, творческие работники.......

Светлана Колчина

Да любому банальному делу не помешает творческий подход .

Наталья

Да. Мой папа (Светлая Память!) был военным и после демобилизации работал, находил интерес, но это была уже не его жизнь...

Яна Григорян

Я врач в третьем поколении, и очень люблю свою работу!! Всегда с удовольствием иду на работу , Медицина у меня в крови !!

Александр Евгеньевич

Да....Медики - особая каста...!

Владимир Хорламов

это обычно наследственные профессии . сын прокурора сын капитана сын депутата сын певца и т.д. у шахтеров такого нет

Виктор Шаламов

В советское время такими были почти все, кто работал. Безработицы не было и каждый находил работу себе по вкусу.

Грач Налбандян

Не знаю. Но, себя считаю именно таким. Была куча возможностей, даже сильно привлекательных, но, я ей не изменил.

Сан Саныч

А что странного в этом? Да встречал и не мало ,да и сам таким являюсь. Не вижу в этом ничего плохого если честно

Александр Белов

да и сам тоже с 5 лет просто не могли мама и отец оторвать меня от рояля уже знал и хотел и всё получилось

Александр Евгеньевич

Вам повезло, Александр....

Людмила Державина

да...есть такой и это мой друг...его работа ...интерес к ней...вся жизнь...это подводная электроника...

Т:
Татьяна :))

Да. Но как правило это одинокие люди с кучей скелетов и подводных камней.(по моим наблюдениям)

Александр Евгеньевич

Не соглашусь, Татьяна. Совсем, не только....