+++ Я Всегда С Вами +++

Кстати, ( навеяло сайтом ). На стол ( со скатертью или без ) лучше не класть некоторые вещи: моб. телефон, ключи, часы, перчатки, головной убор, зонтик, расчёску. Моб. тлф лучше положить на любой предмет, отделяющий его от стола. И это не суеверие, поверьте. У кого работает такое правило? Или в суете мирской мы никогда об этом не задумаемся?

Ответы · страница 5
Татьяна

Про телефон незнала

+++ Я Всегда С Вами +++

Такие вещи нужно чувствовать.

Татьяна

Про остальное все знаю . Про телефон расскажите, если не трудно

+++ Я Всегда С Вами +++

Телефон аналогичен всем остальным. Если этого не чувствовать, то моё объяснение не поможет.

Татьяна

понятно

Валентина Мезрина

Все верно. Работает!

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо. Бодрствуйте.

Валентина Мезрина

Благодарю!

Татьяна Сентюрева

нет не задумываемся

+++ Я Всегда С Вами +++

Это норм.

Ан
Анна

что это за правило?

+++ Я Всегда С Вами +++

Это правило энергетического уровня. Оно напрямую касается нашей ауры.

Ан
Анна

😱 у меня сейчас телефон на столе лежит, что со мной теперь будет? 😬

+++ Я Всегда С Вами +++

Ничего не будет. Как было, так и будет.

Ан
Анна

тогда какая разница куда его класть? 🤔

+++ Я Всегда С Вами +++

Это Ваше право. А моё право видеть Вас насколько видите Вы.

Ан
Анна

ну так расскажите, я же спросила

+++ Я Всегда С Вами +++

Ответ лишь один. В глубину лезть не стану. Это правильное восприятие, усвоение и концентрация энергетических потенциалов, которые присутствуют вокруг нас в повседневной жизни. Это связано с нашей аурой.

Екатерина Плющенко

Я с вами согласна.

+++ Я Всегда С Вами +++

Тогда действуйте.

Наталья

Он со мной всегда

+++ Я Всегда С Вами +++

Продолжайте в том же духе.

Леночка

Не задумывалась

+++ Я Всегда С Вами +++

Ваше право.

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо.

Оксана Владимировна 😆

А почему нельзя?

+++ Я Всегда С Вами +++

Нет такого слова "нельзя. Всё можно.

Диляра Минькина(Пермь)

Я все это кладу)

Калиниченко Игорь

Да, слово иногда страшнее пистолета.

+++ Я Всегда С Вами +++

Народ, пройдите мимо.

Калиниченко Игорь

Алексей, вы порочен но юн, даже если Вам 80

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо за определение и разницу. В сумме получается 40. Вы почти угадали.

Калиниченко Игорь

Да, ссылку на карту перешлю

По
Половинка

всё на автомате

+++ Я Всегда С Вами +++

Это правильно. Вперёд!!! .

Фенька

а почему лучше?

+++ Я Всегда С Вами +++

Чтобы не нарушать свободу каждого.

Фенька

телефон нарушает свободу стола.........

+++ Я Всегда С Вами +++

Нет, не нарушает. Говорим о свободе человека.

Фенька

😏

Геннадий Смирнов

не задумывался

+++ Я Всегда С Вами +++

Ну и хорошо. продолжайте в том же духе.

Зона_Іn_Тересу

Впервые узнаю)

Дв
Дванов

а Вера и Люба еще держаться?)

Зона_Іn_Тересу

За голову?)

Дв
Дванов

ты хочешь чтобы я нечаянно опошлил всю тему?))

Зона_Іn_Тересу

А чо всё время я ?!))

Зона_Іn_Тересу

Отож)

Julia Epp (Schönknecht)

Я не суеверная

+++ Я Всегда С Вами +++

Ну, тогда вперёд, на мины.

Федор Тиханов

Журнальный столик не считается. На него можно класть все. Особенно деньги. И чем больше, тем лучше. ))

+++ Я Всегда С Вами +++

Согласен. Можно класть куда угодно. Важно это чувствовать. Например головной убор не стоит класть внутренней стороной вверх, и он должен находится ниже уровня головы, так же и зонтик.

Федор Тиханов

И еще нельзя класть головной убор козырьком на север. )))

+++ Я Всегда С Вами +++

Нет, нет. Вижу Вас. Это уже шутка. Спасибо. Мне понравилось.

Ле
Лета

Почему нельзя?

+++ Я Всегда С Вами +++

Слово "нельзя" я не произносил. Внимательно читайте.

Ле
Лета

Лучше не класть- толерантное "нельзя", почему?

+++ Я Всегда С Вами +++

Вопрос не о том "можно" или "нельзя". Вопрос о том, чтобы мы видели собственную энергетику и могли её направлять в положительную сторону. Этот вопрос энергетического уровня по отношению к нашей ауре. Он не для подробностей: почему, как, для чего? Поверил -- не поверил, согласился -- не согласился. Это не важно. Здесь право выбора каждого.

Ле
Лета

Я поняла, что энергетика замешана, потому и спросила- почему

Ольга

какая фигня....

+++ Я Всегда С Вами +++

И такой ответ принимается. Всё верно.

Ир
Ирина

Б-Р - Е -Д!!!!!!!!!

+++ Я Всегда С Вами +++

На здоровье, будьте собой, и всё будет хо-ро-шо.

Светлана

Стол-престол

+++ Я Всегда С Вами +++

Логично.

Оксана

телефон ложу

+++ Я Всегда С Вами +++

Смотрите сами, Ваше право.

Жа
Жанна

Расшифруйте

+++ Я Всегда С Вами +++

Не нужно расшифровывать. Это в нашем подсознании. А Вы Хотите видеть расшифровку?

Жа
Жанна

Ну уж расскажите, что знаете

+++ Я Всегда С Вами +++

А как Вы воспринимаете мой вопрос? скажите. тогда я буду видеть что отвечать, чтобы понятней было.

+++ Я Всегда С Вами +++

Говорил уже многим. Ответ один для всех. Это правильное восприятие, усвоение и концентрация энергетических потенциалов, которые присутствуют вокруг нас в повседневной жизни. Это напрямую относится к нашей ауре. ( но это без подробностей и деталей ).