Сергей Белоусов

Как называлась высокоразвитая цивилизация , намного превосходящая нас по уровню развития в технологическом плане , существовавшая , в недавнем прошлом , на территории современной России?

Ответы
Михаил Александров

Есть версия, что это была Тартария. Но есть ещё более интересная версия, что наш мир до 1953 года был виртуальными. Потому в истории такое огромное количество нестыковки и накладок.

Евгений Викторович

Вопрос из ряда абсурдных - ни один ученый ничего подобного не утверждал, а уфологов и прочую фуэту я за ученых не считаю и их мнение в расчет не принимаю.

Сергей Белоусов

Да у Вас и с чувством юмора тоже проблемы...

Евгений Викторович

А из чего следует, что вы с"юморили? Юмор из разряда "лопата" я тоже не понимаю. Юморист... блин...

Сергей Белоусов

Дааа...хуево Вам в жизни приходится!)))))))

Евгений Викторович

Нормально мне приходится, не выдавайте желаемое за действительное - мне, в принципе, похер, но и Вам никакого прибытка.))

Сергей Белоусов

Да ничего я не выдаю и не желаю!))) Мне то какая разница? Вы тупите - а не я!))))))))))))

Евгений Викторович

Понятно... Всяк другого мнит уродом, несмотря, что сам урод..))

Никита Анохин

Везде все время ходит в разном виде, мелькая между стульев и диванов, народных упований жрец и лидер Адольф Виссарионович Ульянов.

Сергей Белоусов

Понятно..Свидомый?)))))

Алекс Гот

Гиперборея ,а в общем это дилетантская чушь ни одного следа мало мальски техногенной цивилизации в прошлом нет и быть не может

Сергей Белоусов

А как же СССР?))))))))

Алекс Гот

Ну это время наше ,здесь я согласен ,только Социализм смог выдвинуть столько талантов из народа

Сергей Белоусов

Да да!👍

Зоя Кабак

Возникают иногда вопросы:
«Где жилось мне лучше? И когда?»
В СССР, казалось, было просто –
Часто возвращаюсь я туда.

Елена Менушенкова

Если в недавнем прошлом, то РСФСР, плюс союзные республики, которые не на территории современной России...

Сергей Белоусов

А РСФСР отдельно от СССР существовала??????

Елена Менушенкова

В составе СССР, конечно.

Сергей Белоусов

Ну вот...

Елена Менушенкова

Значит, вопрос немного дословно поняла)))

Валентина Кунина

Звёздный городок и все его обитатели : учёные,испытатели,космонавты ,Королёв и вся его свита....

Ма
Мария

В мнедавнем прошлом , на территории России был Союз Советских. Социалистических Республик!....

Сергей Белоусов

Да да!)))))))

Niemand Против Войны

Особенно в технологическом. Постучиш по крышке телевизора кулаком – он и опять заработает.

Светлана Войцеховская

Значит,Тартарии не было!! А карты старинные нам показывают не посоветовавшись с вами?)))))

Сергей Белоусов

Хрень это , а не карты!)))))

Сергей Белоусов

Факт...

Дядюшка Зигфрид

Не по уровню развития,а по количеству гениальных умов(от Вернадского до Королёва)

Сергей Белоусов

И это тоже...

Дядюшка Зигфрид

И это не главное

Сергей Белоусов

Да по фигу..

Дядюшка Зигфрид

А чё тогда вопросы задаешь?

Сергей Белоусов

Вас забыл спррсить , задавать мне вопросы или нет...

Дядюшка Зигфрид

Злой дядька

Радуга Рада

Цивилизация с развитым техническим прогрессом еще не высокоразвитая.

Сергей Белоусов

Да Вы что??? А какая?

Радуга Рада

Высокоразвитая когда она высокодуховная в первую очередь.Вот наша низкоразвитая,потому что бездуховная,хотя технический прогресс наблюдается и с его помощью она уничтожает сама себя уничтожая и отравляя природу с которой человечество одно целое.

Сергей Белоусов

Оооо..началось..Вот от таких мыслей и приходит шизофрения!))))))))))))

Радуга Рада

От таких мыслей приходят добрые изменения в самом человеке идущие на благо всем))

Сергей Белоусов

Да уж , да уж! На словах))

Валентин Невидимка

А кто его знает, после её гибели было ещё два потопа, наверное Тартария

Сергей Белоусов

Неа..Я же написал ,- в недавнем прошлом)))

Валентин Невидимка

Тартария погибла недавно - где то в 16 веке. Короче после её гибели рисовали руинисты.

Сергей Белоусов

Класс! А СССР погиб совсем недавно!))))

Валентин Невидимка

Он не погиб, а сдался - Слово гибель обозначает стихийное уничтожение

Елена Ивановна

А кто ж его знает? Историей не увлекалась, в школе такое не проходили.

Сергей Белоусов

И не тычте незнакомым людям! Я Вам не брат и не сват!

Елена Ивановна

Ну ты еще напиши, что на 20 лет меня старше и имеешь право на лево...

Сергей Белоусов

Я ещё напишу , что Вы ограниченный человек..

Елена Ивановна

Я плачу и сматываюсь...

Сергей Белоусов

Поплачьте..меньше пописиете...

Пу
Путник

Ну она же была несколько шире, чем территория России

Сергей Белоусов

Про СССР! А что , на территории России не было СССР? Или Россия не входила в состав СССР?

Пу
Путник

Но СССР это же не только Россия, вот про это я и пытался сказать

Сергей Белоусов

Да я понял..)))

Максим Евгеньевич

Это смотря какую фантастическую книжку читать..

Сергей Белоусов

Можно вообще не читать..А просто выглянуть в окно..Повсюду следы этой цивилизации..даже за границей России..

Максим Евгеньевич

Хоть один след назовите.

Сергей Белоусов

Заводы. Станции , метро..

Максим Евгеньевич

Почти все технологии украдены были...Так что скорее цивилизация воров..

Сергей Белоусов

Не пизди!

Сергей Белоусов

Огромное число изобретений переняли у нас и незаконно патентовали! А за чужие технологии - платили! Этого не знают , только такие долбоебы , как ты,! Исчезни , мразь!

Ольга

Ответы прочла,несогласна,но спорить не хочу

Сергей Белоусов

И прально! Не согласны и спорят те - у кого нет чувства юмора)))))))))

М-
Марина - Марина

Союз Советских Социалистических Республик

~L
~Eva Lansca~

Советский Союз , не плохое местечко было

Сергей Белоусов

Не то слово...)))

~L
~Eva Lansca~

Приветик, Сергей!!!

Сергей Белоусов

Привет)))🌹😘

Realistka

Великая Тартария (потомки Гипербореи).

Сергей Белоусов

Не было ни какой Тартарии. А если бы и была - у них даже электричества не было;