Сергей Чирва

Как вы относитесь к оздоровительному голоданию?

Ответы · страница 20
Наталья Маркова

я нахожусь на нем.

Светлана Настасьяк

А голодать долго?

Светлана Настасьяк

Тогда лучше такой, в голодный год дольше проживу

Светлана Настасьяк

А сколько вы весите , если не секрет?

Светлана Настасьяк

Ну это не много, а оздоровительное под присмотром или сами?

Сергей Чирва

Сам. 14 лет назад 12 дневным избавился от хр. язвы. С тех пор продолжаю с перерывами.

Светлана Настасьяк

Я очень рада за вас, и как это происходит?

Александра Ефимовна

по-ло-жи-тель-но)))

Александра Ефимовна

))) потому что часто этим занимаюсь и не по наслышке знаю, как возвращаются утраченные силы

Сергей Чирва

Я много лет голоданием занимался, и, хоть и получил не мало, но общий баланс отрицательный. Слишком радикальная штука.Чревато.

Александра Ефимовна

...и молящимся не стоит сильно биться лбом о пол...во всем должно присутствовать чувство меры и здравый смысл...а при оздоровительном голодании нужно внимательно прислушиваться к своему организму: на в лесу же живем...

Сергей Чирва

На практике, чуство меры всегда соблюсти не получается. Увы!

Александра Ефимовна

...если идти на поводу у попустительства))) Удачи Вам)))

Наталья Кудряшова

Не могу голодать!

Сергей Чирва

Не расстраивайтесь голубушка, и у вас есть какое-нибудь качество.

Наталья Кудряшова

А качеств замечательных у меня масса!!! Так что Бог с ним, с голоданием.

Сергей Чирва

тьху на него...Будьте здоровы!

Сп
Спс

с воодушевлением

Сергей Чирва

О-о-о! А почему у меня сомнения?

Ольга

кому-то это нужно

Сергей Чирва

Это да. Нас так много, что всё сгодится.

Берта Берта

Не могу решиться

Сергей Чирва

От всей души желаю Вам удачи! Хотите, возьму Вас в друзья, и пусть она сама напишет мне в личку.

Берта Берта

Если Вы не против то возьмите) Спасибо) Думаю что точно напишет) Она оч интересный человечек) Давайте дружить Глядишь может быть и я чем смогу Вам помочь) Жизнь непредсказуемая штука

Сергей Чирва

Я взял вас в друзья, сделайте тоже самое, и пишите в личку.

Берта Берта

Я Вас тоже добавила) И моя доча Вас добавит) Скажу ей что б написала "От Берты" тогда вы поймете что это она)

Сергей Чирва

Хорошо, пусть напишет мне, познакомимся. Может и окажусь вам полезен.

Елена Платонова

есть хочу всегда

Сергей Чирва

Не давайте себе воли, и хоть несчастны будете, зато самоуважаемы.

Елена Платонова

а зачем самоуважение если ты несчасен

Ктото Когдато

Я бы его съела! 😉

Ктото Когдато

Правильно! 😉 Я лечусь смехом! Тоже рекомендую Вам! ;-)))

Сергей Титаренко

Правильная тема.

Сергей Чирва

Согласен,я давно практикую.

☼Л
☼ Лена

что есть нечего..

Сергей Чирва

Почему нечего? Сала много прикопал.

Светлана О!!!

Смотря какому....

Светлана О!!!

спокойной ночи, Сергей и удачного просмотра!!!!!

Сергей Чирва

Как дела , не мучают ли проблемы?

Светлана О!!!

привет!!!! все хорошо!!!!!!!...а у вас??????

Сергей Чирва

и у меня о`кей. За державу только обидно.

Светлана О!!!

ну да......ничего не поделаешь....((((...а вы в каком городе живете???

Мария Ивановна, 1970

не, я за пожрать!

Мария Ивановна, 1970

спасибо... я свое уже отголодала. когда шелуху от лука была бы рада жрать, если бы та была....

Мария Ивановна, 1970

это значит - я знаю, что такое пахать на трех работах, не есть неделями, и падать в голодные обмороки. а похудеть - так чего проще - велик, лодка, ролики... кстати, ролики просто визуально убирают килограмм 10!!!!

Сергей Чирва

Да уж, респект Вам. Но голодание, оно в общем то больше для оздоровления а не похудания. И там все не так примитивно как кажется. Найдете время просмотрите- " Поль Брег -"Чудо голодания"".

Мария Ивановна, 1970

О! она лежит на антресолях. но я ее, если честно, выкинуть собираюсь... не обижайтесь, но я не приверженец этой идеи...

Сергей Чирва

Если не затруднит,- почему?

Свет Мечты

Умеючи только....

Свет Мечты

Сначала изучить технику...,потом по 1им суткам,тренироваться,там система целая....И выходить надо строго...на томатном соке первые сутки,2ые -только капуста с морковкой без масла,на 3 день можно масло добавлять,4й отварное мясо...Хотя бы раз 10дневное голодание в 10 лет...и так по-мелочи...

Сергей Чирва

Да. Хотя на практике можно и варьировать по обстоятельствам.

Свет Мечты

Это и духовное очищение одновременно...

Сергей Чирва

Согласен с вами. Отношение к жизни меняется.

Сергей Чирва

Elena Kasyikina

голодать нельзя

Elena Kasyikina

надо просто правильно питаться а голоданием вы наносите очень большой удар и сбой всему организму

Сергей Чирва

12-дневное голодание избавило меня от хронической язвы. А уже на операцию настраивали. Но и убить себя тоже можно на раз. Я считаю дело опасное, но стоящее.

Elena Kasyikina

надо было питаться нормально и не доводить до язвы

Сергей Чирва

Я вижу у Вас твердое мнение по этому вопросу. Удачи!

Ла
Лариса

Голод это плохо!

Сергей Чирва

Подтверждаю, занимаюсь 14 лет и доволен.

Юлия Пьянкова

с подозрением...

Юлия Пьянкова

..(((вряд ли....не склонна...

Сергей Чирва

не зная подробностей, могу только посочуствовать.

Юлия Пьянкова

спасибо,конечно,но.....)))

Юлия Пьянкова

да в прошлом это все...(((

Сергей Чирва

Изучайте себя - и будет Вам счастье

Людмила Попова

Это пост что-ли?

Сергей Чирва

Если бы толковые мы были,то не пришлось бы постоянно подымать настроение хавчиком.Согласны?

Людмила Попова

Не совсем, настроение я поднимаю другими методами, а не едой

Сергей Чирва

а чувственные удовольствия,чем себе приносите?

Людмила Попова

Тоже не едой))) я ем по необходимости

Людмила Попова

а как же без них, родимых) Только не знаю, какие именно у меня есть)))

Svitlana Zvarichuk

Не выдерживаю...

Сергей Тычинский

Милые мои,один старый человек на такой вопрос ответил - есть правильное питание.

Сергей Чирва

Я тут голодал голодал. Один раз вообще 35 дней одну воду пил. Ну а вес всё растёт. Плюнул,ем что хочется и когда хочется. А вес падает.

Сергей Тычинский

Сергей,существует таблица совместимости продуктов. Очень помогает.

Сергей Чирва

Я долго себя мучал всякими мудростями на эту тему,пока не понял,что это фигня. Живи в радость,ускорится у тебя в итоге обмен веществ,станешь шустрый да быстрый, будешь министром.

Сергей Тычинский

На счёт таблицы я серьёзно. Опробовано.

Сергей Чирва

Спасибо.Я уже не интересуюсь.

Лина

не знаю что это)

Сергей Чирва

это очень и очень плохо. Как можно так жить?

Лина

нормально можно жить)) Кто придумал, что надо голодать? организм это слаженная система, которая нуждается в заботе и профилактике, а не в стрессах и издевательствах))

Сергей Чирва

Если в суете долго не заботился о своем здоровье, то только капремонт. А это и есть голодание.

Лина

🌹