Сергей Чирва

Как вы относитесь к оздоровительному голоданию?

Ответы · страница 26
Людмила Аверина

не голодаю

Людмила Аверина

хорошо или нет не знаю,но голодание не приемлю

Людмила Аверина

И вы верите что голодание выводит шлаки? Чушь.Голодный организм начинает травить сам себя тем что расщепляет.Нормально работающий организм очищает сам себя без подгоняния.И если вы хотите все таки очищения,то вам в этом поможет минеральная водичка без газа.

Сергей Чирва

Когда из тебя выходят шлаки, несладко конечно, но оправдывается результатом. А мин. водичка это брэнд для ленивых.

Руслан Таразoff

Нормально,

Сергей Чирва

я 14 лет практикую(правда с перерывами) очень доволен.

Руслан Таразoff

Я тоже, а по сколько дней?

Сергей Чирва

15 дней назад, вышел из первого и последнего, 35 дневного голодания (на одной воде) До него, год назад, было 30 дневное. А так 12-14дней, по ситуации.

Елена Шушаева

Предвзято.

Сергей Чирва

предвзято-немного странный ответ.

Елена Шушаева

Ну не одобряю , но совсем не отвергаю.

Сергей Чирва

Я долго практиковал, чтобы прийти к точно такому же мнению.

Майя Красаева

Нормально.

Альберт Хакимов

А хрен его знает, не пробовал.

Сергей Чирва

Стремная штука. Но помочь может..

Любовь Баева

Нормально.

Любовь Баева

Да, даже очень здорово. попробуйте.

Надин-Ка)))))

пока никак

Dastan-Prince Of Persia

не фанатично.

Акрам Арипов

Не голодал

Акрам Арипов

Думаю и не попробую, я гурман

Галина Семенова

стрессово

Сергей Чирва

Я 12дневным голоданим вылечил хр.язву. Пытаясь решить голоданием другие проблемы,заработал неврастению,от последствий которой,страдаю и по сей день.

Галина Семенова

Я могу голодать только по причине болезни. Стоматит, зубы вставляла и т.д.

Сергей Чирва

Да и не нужно.Я считаю голодание- средством, которое может помочь, только с помощью специалистов-медиков.

Галина Семенова

А как вам нравятся лечебные проекты Геннадия Малахова? Сейчас как то тихо, но одно время его методики шли на " ура"

Сергей Чирва

Не то что бы я был абсолютно уверен, но по-моему это подонок.

Наталия Филюк

Негативно

Сергей Чирва

Я им, 14лет назад, хр. язву вылечил.

Наталия Филюк

А мені від нього навпакі гірше

Сергей Чирва

Вмiти треба, а не навпакi.

Сергей Чирва

Самi вчiтся. Я вже потiм, може що пiдскажу.

Сергей Чирва

Тодi вiдпочивайте. В свiтi так багато цiкавого.

Аптер Пётр Яковлевич

нормально

Аптер Пётр Яковлевич

Хорошее,только нужно серьёзно к этому относиться

Сергей Чирва

Я пока осваивал, чуть без последнего здоровья не остался. Очень непростое занятие.

Сергей Чирва

Я 14 лет назад начинал, но и до сих пор "докой" не являюсь. Тут совсем другое отношение к жизни, и к себе требуется

Таня Крят

нормально

Таня Крят

споит только силы воли маловато

Сергей Чирва

Ненужно силы, просто не спеша, постепенно, и по обстоятельствам.

Таня Крят

ага когда желудок придавит все ничего острого соленого вредного пока не попустит

Ол
Ольгушка)))

вы шутите?

Сергей Чирва

Брег был популизатором и мало мало жуликом. На самом деле всё сложнее.

Ольга Мацюк

Позитивно

Сергей Чирва

Я четырнадцать лет практикую.

Алёна

Осторожно

Сергей Чирва

Это очень правильный ответ. 😉

Stas Fox

Отлично!))

Сергей Чирва

дает шанс помереть здоровеньким.

Сауле Сламжанкызы

Стас!НО ты этим шашлыком,завтра надо замариновать,я 2 киви разминаю на 2 часа ,больше нельзя ,мясо развалится, 👿

Stas Fox

Киви?... Сауле, класс! Буду пробовать!... Спасибо за рецепт!)))

Валера Паленков

Одобрям!!!

Валера Паленков

Полезно,да и продовольствие экономия)))))

Валера Паленков

Если серьёзно,Если заболел,или живот там.....День ,два не поешь,сразу всё проходит,Вот только воду пить обязательно!!!!!

Сергей Чирва

Абсолютно согласен,сам так делаю.

Лариса Москвитина

Ну уж нет

Лариса Москвитина

моей маме 83 года, она никакой ерундой, типа голодание, не страдала.Она сама себя обслуживает, ни чего у нее не болит. И отец умер в 77 лет,без голоданич обошлись.

Сергей Чирва

Голодание это часть культуры здоровья. А актуальна сейчас потому, что развелось наркозависимых от еды, выше всякого разумения. У меня отец детство и юность прожил впроголодь и всю жизнь питается скудно. Зато теперь в свои 82, жалуется только на зрение. Любящая покушать мама, умерла в 74, нелёгкой смертью.

Лариса Москвитина

Сергей, пожалуйста голодайте, сколько, Вам, хочется, я же не против, с Вами не спорю, нт сама не хочу

Сергей Чирва

Да я вам ни разу и не предлагал. Будьте здоровы!

Лариса Москвитина

Спасибо большое. Взаимно, будте счастливы

Ирина Валиуллина

Бодрит! ))

Ирина Валиуллина

Не-не! Всё, что напрягает, противопоказано для жизни!!

Сергей Чирва

Я не знал и долго напрягался. Щас счастливо наедаюсь на ночь. 😉

Ирина Валиуллина

Да наедайтесь на здоровье! Только перед этим не обедайте и не ужинайте ))) Ешьте только завтрак и на ночь

Ал
Алекс°Философ°

:)))))))))))))))

Ал
Алекс°Философ°

И чертовски проницательно,сэр...

Сергей Чирва

Хороший малый, будешь человеком. Как сэр говорю.

Наталья Соколова

хорошо....

Наталья Соколова

Наши предки постоянно пользовались этим только называли - пост.