Сергей Чирва

Как вы относитесь к оздоровительному голоданию?

Ответы · страница 27
Олег

голодаю((

Сергей Чирва

Да, красота страшная сила. На фига парню пузо.

Валерий Анатольевич (Россия Архангельск

Тяжело...

Валерий Анатольевич (Россия Архангельск

Шибко есть хочется...Не выдерживаю...

Сергей Чирва

Тут только "жареный петух" поможет.

Валерий Анатольевич (Россия Архангельск

Ну не знаю...Курильщикам не помогает,алкашам,тоже..Про наркоманов,вообще,молчу...А принцип,тот же...Пока,"не клюнет"...

Сергей Чирва

14 лет назад мне предложили операцию по удалению хр. язвы. Я перелопатил гору литературы и остановился на голодании. 12 дневное голодание избавило меня от язвы по сей день. Но проводить его нужно хорошо отдохнувшим, иначе и до беды недалеко.

Валерий Анатольевич (Россия Архангельск

Я не знаю,как бы поступил на вашем месте,но вы,это вы...Остальные люди - все разные...Кто то бы,и согласился на операцию...

Сергей Чирва

Каждый человек обязан быть специалистом по собственному здоровью. Но,увы, у всех есть более важные дела. А и попытаешся, гуру всякие, такого научат...

Валерий Анатольевич (Россия Архангельск

Что поделаешь,так устроен человек...

Татьяна Лобунцова

да никак

Сергей Чирва

принял во внимание. А вы что подумали?

Татьяна Лобунцова

Да мне самой стал интересен ваш многозначный ответ. Просто я сторонник здоровой пищи, дробного питания и спорта!

Сергей Чирва

Кто бы спорил. Но если всё же насобираете болячек, то лучшего метода нету. У меня 14 лет практики и я знаю что говорю.

Татьяна Лобунцова

Я не пробовала, ничего сказать не могу. Но возьму на заметку. Спасибо!

Грек. Алик.

хренова.

Helen D.

не знаю.

Helen D.

и как часто надо так делать?

Сергей К.

ммм...если недомогание например простуда..он жешь про оздоровительное жешь

Сергей К.

конешно

Сергей К.

аа не понял..если нету недомоганий то нна голодать?

Сергей К.

здорова то не голодай а чо

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Отлично

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ой не всю Весну, 7 дней 😄

Назар

Я после голодания таким легким становлюсь.... но сильным 🙂

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я тоже вода, только без кофе первые 3 дня голова болит. Легким, это классно 🙂

Назар

очень быстро теряю вес... и так же быстро набираю))....

Наташа Бойкова

не могу.

Наталья Васильева

Наташенька,вам так идут полненькие щёчки что голодать вам ни к чему.

Наталья Васильева

О каких стульчиках идёт речь?

Наташа Бойкова

Это я ошиблись, учусь на планшете. Натульчик

Наталья Васильева

Смотрю уже наблотыкалась,быстро отвечаешь.Планшет Лёшка настроил?

Наталья Васильева

Какая ты молодец, я за тебя рада.

Наташа Бойкова

Нет, для меня это не наркотик.

Наталья Васильева

Ну для меня тоже,ты же знаешь дела есть дела.

Нурия Шайдуллина

неплохо

Сергей Чирва

Хорошое дело, но нужно уметь.

Нурия Шайдуллина

я под руководством Шичко проводила это оздоровление, похудела на 15 кг, но потом набрала 20...)

Сергей Чирва

Это есть. После голода такой жор нападает, что вес с лихвой возвращается. Но если не бросать, то болячки лечит реально, и с весом потихоньку налаживается.

Нурия Шайдуллина

мне, видимо, не повезло!..)

Сергей Чирва

Просто не нужно торопиться. Присказка-"тише едешь- дальше будешь", самое то.

Олеся Першина

хреново

Олеся Першина

надо есть все и вообще кушать

Сергей Чирва

От голодания набирают округлости.

Сергей Чирва

Иногда,у женщин, пикантные.

Григорий Шапиро

Никак! 😛

Григорий Шапиро

Может быть,я и не спорю... 🙂

Зо
Зоя

Ни как...

Зо
Зоя

Точно.Себя морить не собираюсь,а прочие как хотят,их дело.

Shoxruhxon Shomurod

полезно

Сергей Чирва

Организмом, на одной воде.

ОК
Оксана Карташёва

ну так...

Сергей Чирва

поинтересуйтесь на досуге,оно того стоит.

Xojiakbar Sagdullaev

Отлична

Сергей Чирва

Я практикую,и в общем доволен.

Константин Щеголев

отлично

Сергей Чирва

Я так пробовал, что один раз 35 дней на воде прожил,а сколько раз меньше, то и не сосчитаю. А в итоге решил,что это глупое занятие.

Оксана Олина

не знаю

Оксана Олина

себя что ли жаль, доголодался, бросай это делать

Сергей Чирва

Не-а, я продвинутый и толковый в этом деле, а ты погулять вышла. 😛

Сергей Чирва

Извини, что -то меня занесло.

Татьяна Смирнова

хорошо.

Сергей Чирва

За что вы с ней так? Все любят пищу.

Татьяна Смирнова

от неё толстеешь больше пользы нет.

Сергей Чирва

А как жить без телесного удовольствия?

Марина Байкова

Плохо...

Марина Байкова

Зачем организм мучить...Он всё запоминает.. Ешьте мало... .

Яна

Тяжело.

Сергей Чирва

Реально очищает и лечит. Но при этом напрягает, что не есть здраво. В общем - без ума никак.

Ол
Ольга

хорошо

Ол
Ольга

сколько дней голодали максимально?

Сергей Чирва

30 дней один раз, и немало меньше.

Ол
Ольга

сильно...работали при этом?ъ

Сергей Чирва

По первах, голодать и работать, путь к инвалидности. Только полная воля - хочешь лежать -лежишь, хочешь стоять -стоишь, спать хочешь, спи. А у меня сейчас так. До 4-5 дня я терплю(свобода обязательна) потом желудок останавливается, аппетит проходит, и я живу как обычно,/ особо не заморачиваясь. Иногда легкая слабость и при нагрузке отдышка. Голодать на самом деле несложно, а вот на выходе можно сорваться и даже умереть. Это очень опасное место голодания.

Сергей Чирва

...ну, тут только практика, ...и будьте осторожны. Удачи!