Сергей Чирва

Как вы относитесь к оздоровительному голоданию?

Ответы · страница 28
Айгуль Касенова

хорошо

Айгуль Касенова

да и головная боль, и слабость

Сергей Чирва

Мы пользуемся едой как защитой от стресса,перегружая и изнашивая свой организм.При голодании, пищеварительный тракт отдыхает и востанавливается,но нервная система перегружаятся и стареет. Что скажете?

Айгуль Касенова

во все методах мне кажется есть плюсы и минусы, а я недавно сделала у специалиста мониторное очищение кишечника, я довольна, я не только скинула вес, у меня кожа стала чистой, изжоги нет

Сергей Чирва

Почитал,может попробую и я. А какой у вас стаж голодания и длительность голодовок?

Айгуль Касенова

3-4 года но с отрывками, потому что рожала и перерывы тоже имеются по всяким причинам, я не думаю что всю жизнь буду только голодать мне кажется лучше есть все но в меру и понемногу

Сергей Чирва

я что не написал, что по фотографии?

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Я имею в виду по какой части тела?

Сергей Чирва

Просто видно, что у Вас тонус мышц невысокий. ( Это всем телом выражается) Скорее всего, Вы обстоятельный и серьёзный человек, не очень любящий юмор.

Почему, люблю шутить и шутки понимаю

Сергей Чирва

простите, но то что Вы иногда смеётесь, еще ни о чем говорит.

Екатерина Шабловская

никак..

Екатерина Шабловская

не люблю себя морить голодом..))))

Сергей Чирва

Ну тогда придётся кушать вволю. Камни потом собирать будете.

Екатерина Шабловская

это будет потом, нужно жить сегодняшним днем потому, что завтра может и не быть!!!

Сергей Чирва

Желательно б всё таки не увлекаться.

Екатерина Шабловская

а никто и не говорит о чрезмерном увлечении, можно все, но по чуть-чуть!!!!

Сергей Чирва

чуть-чуть беременной например. 😄

Татьяна Сентюрева

опасно

Сергей Чирва

Не знаю откуда второй мой коммент выскочил. Да!Голодание действительно очень опасная штука , может и сильно помочь и быстро угробить.

Татьяна Сентюрева

надо просто питаться правильно я - на раздельном питании но тоже читала что не панацея

Сергей Чирва

Я около двадцати лет назад,голоданием избавился от неизлечимой хр. язвы. С тех пор голодал не раз. Один раз 35дней. Убытков, в общей сложности,получил больше. И только относительно недавно понял,что насилие над собой, до добра в общем-то не доводит. А вот если вы сможете научится голодать легко,без самоистязания, то наверное и получите истинное здоровье.

Татьяна Сентюрева

я не смогу еда - одно из удовольствий в жизни (для меня)

Сергей Чирва

Тогда и не партесь. Еште на здоровья! 😉

Ольга Солдатенкова

хорошо

Ольга Солдатенкова

не опыта нет, но один день в неделю могу поголодать))

Сергей Чирва

Я голодал помногу, ищу таких же, Вам как "продвинутый" больше дня в неделю и не советую.

Ольга Солдатенкова

Почему? Вообще положено голодать среда и пятница.

Сергей Чирва

Голодайте по настроению, а слишком "вумных" советов не слушайте/

Юрий Пилецкий

постом

Юрий Пилецкий

старцы говорят ешьте пока есть потом Господь всех постится заставит за несоблюдение постов

Сергей Чирва

Это ж реликты тех времён, когда еда была не всегда. Сейчас другие времена.

Юрий Пилецкий

никто не хочет замечать Бог время сократил! как день быстро пролетает .как скорби пойдут ешё день сократит (купи продукты маленько -на всю жизнь не напоешься .инфляция война летом)

Ирина Кигель

Хорошо

Ирина Кигель

Силы воли только не хватает у меня, хотя мозгами понимаю, что после зимы надо это сделать

Ирина Кигель

Сергей Чирва

Если сил мало, лучше и не начинать, кроме вреда ничего не получится.

Виктория Морозова

против

Виктория Морозова

зачем голодать , если просто напросто надо употреблять здоровую пищу и в нужных колличествах

Сергей Чирва

Бывают нужны более радикальные меры.

Сергей Чирва

Голодание реально очищает организм. Если перейти на одну воду,то на 4-5 сутки желудок останавливается и начинается очистка. Само голодание вещь непростая, и цена ошибки может быть высока. Но при освоении окупается.

Лена Ковалева

Ни как.

Лена Ковалева

Ем все подряд, ожирение не грозит мне.

Сергей Чирва

износ организменный наступит.

Сергей Чирва

у всех едоков досрочный от перегруза.

Елена Копылова

против

Елена Копылова

после организм начнет запасать впрок,можно еще больше растолстеть и заболеть

Сергей Чирва

Увы! Со мной так и случилось.

Иришка Игнатова

против

Иришка Игнатова

не люблю диеты, люблю кушать

Ольга

Хорошо

Ольга

Я бы так не сказала, но если надо - можно

Ig
Igel

плохо.

Ig
Igel

война войной. а обед по расписанию. Если проблемы с обменом веществ, голодание-блеф

Сергей Чирва

Не огулюйте огульно, попробуйте разобраться

Ig
Igel

голодать вредно. Уже доказали

Сергей Чирва

14лет голодаю, очень доволен.

Сергей Чирва

не то чтоб в радость но в корысть.

Ig
Igel

курите? пьёте? с женой живёте? а жизнь за Родину отдадите?

Ирина

плохо!

Ирина

Возможно!))) Но при одной мысли о голодании, мне безумно хочется чего нибудь вредного!)))

Сергей Чирва

это нормально. Вообще то, ни один нормальнвй человек, таким маяться не будет, пока не припечёт.

Сергей Чирва

но сани летом готовят. Литературку там почитать... И я ошибся, повстречал в спрашивалке очень нормальных людей, увлечённо этим занимамающихся. Сам я 14 лет назад начал.

Ирина

Я видимо для этого пока еще не созрела или мне пока не разъяснили все так, чтоб захотелось себя оздоровить таким способом!)))

Сергей Чирва

( Интересная опечатка у меня получилась. :D) Голодание сложное но стоящее дело, полазте по сети,повникайте,глядишь и не придётся в зрелости по поликлиникам ходить, фармакологию спонсировать.

Ирина

Спасибо! Я подумаю над этим вопросом!)))

Ольга Гарлоева

Плохо.

Ольга Гарлоева

Исключительно деликатесы. Люблю пробовать что-то новое. Не обжираюсь, как японцы- много и мало.

Сергей Чирва

А организм почистить не собираетесь?

Сергей Чирва

Оздоровительным голоданием,разумеется.

Нелля Паветко

Ни как

Нелля Паветко

Точно только так, а не иначе

Сергей Чирва

Теперь всё будет вообще...

Maria Tairov

ни как

Сергей Чирва

Интересуйтесь вопросом, может пригодиться.

Сергей Чирва

ну удачи Вам тогда. 🌹

Людмила Прозорова

никак.

Людмила Прозорова

иожет быть, но меня это не интересует.

Галина Дьяченко

Плохо.

Галина Дьяченко

Какое здоровье,если кушать охота.

Irena Polyak

Не моё

Илья Вовчкив

я в детстве сильно оздоровился:)