Lady Winter 🇷🇺

А вы слышите своих соседей сверху? И какие звуки чаще всего? Мои вот сейчас металлические тазы перекладывают явно)))

Ответы · страница 3
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Родился второй ребенок и произошло чудо, мамаша перестала вопить на всех членов семьи.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Не знаю, но я рада. Эта дуреха перестала своими воплями будить

Lady Winter 🇷🇺

Может ребенок чутко спит и пугается ее воплей..

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Не знаю причину, но действует

Десант

не, не слышу.... не наю почему.... наверно потолму что у меня их нет и у меня котедж? ))))))))))))

Евгений

В доме живу...и если бы с чердака донеслись вдруг какие то звуки-сошел бы с ума наверно)

Bлaduмиp

Мои писают в туалете каждые 30 минут и катают какие-то шарики по полу и цокают 😂😂😂

Lady Winter 🇷🇺

Блин..везде слышимость чудовищная

Bлaduмиp

Соседи экономят на шумоизоляции )))

Несс

мне достались тихие соседи)

Bлaduмиp

Это огромное везение))

...Продукт Системы...

Хрущевки панельки... Интересно а только в России в этом планеты так "прикольно"🤔

Виктор Шишкалов

Нет, у нас такого перекладывания не слышно, надо громко топать, что бы было слышно .

Михаил Деркачев

Слышим сбоку.снизу,как ходят поквартире разговаривают по телефону мы уж привыкли

Игорь

Шары какие то перекатывают. Но это редко. А за 30 лет, сосед всё сверлит у себя.😁

Игорь

Вроде квартиру продают, интересно, чем новый сосед страдать будет?🙂

Lady Winter 🇷🇺

Может он крестиком будет вышивать.. ах... мечты мечты

Игорь

Да и это бы устроило.😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Игорь

🙂 ☃️

Вл
Владимир*

У моих слоны бегают по кругу в зале по утрам и еще шары катают, иногда весь день))

Света В Конце Тоннеля

А мои соседи какие-то металлические шарики катают до часу ночи, засунуть бы им...

A Lina W

Мои детей воспитывают - снизу,сбоку иногда постанывают,наверное помощь нужна

Юрий

а у меня нет соседей сверху. Но раньше там коты друг друга гоняли. грохот был.

Realistka

Их придурочная собака копытами стучит по квартире и лает как баба базарная.

Realistka

да! И кидается на всех при встрече в подъезде.

Lady Winter 🇷🇺

Жуть.. какая невоспитанная собака

Realistka

шизя натуральная

Мирослав Бороздин

мои вроде бы проверяют пружины на кровати: поскрипывают в такт дыханию их...

Хуршед Шарипов

у нас двух этажный мы на втором иногда ночью слышно снизу соседи стоны 😃

Юлия Клепец

одни празднуют/другие часто забывают где дверь и входят в окно/толпами бля

Татьяна Ярмак

А у нас пол дома слышат моих соседей с верху, они очень страстно сношаются

Фима Задунайская

Роняют какие-то железяки.А нижние-музыканты,фортепиано,флейта...красота)

Сергей Иванов

у моих телевизор сломался и они смотрят теперь на включенный перфоратор

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А надо мною какой-то шизик живет, после полуночи мебель двигает, сволочь

Lady Winter 🇷🇺

Диван раскладывает, люди мне подсказывают))

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Полтора часа?!)))

Lady Winter 🇷🇺

))) ну ваш точно перестановку делает

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Да Да, шум по разным углам, точно шизик