Сергей Мирович

Последнее время каждаму на этом сайте приходят сообщения - "Оформи кредитку на 300т.руб". Не считаете ли вы, что нас разводят как лохов? Может всем дружно отсюда уйти?

Ответы
Валерий Козлов

везде достанут, разве тебе на сотовый не приходили сообщения с таким предложением?

Сергей Мирович

нет, не было таких.

Валерий Козлов

жди будут.

Лора Фабиан

Не обращайте на это внимание.подходите к всяким сообщениям по философски....

Сергей Мирович

Врем то жизненное трачу, 1 сек каждый раз чтобы нажать кнопку "пропустить". Кто мне его вернет?

Лора Фабиан

не нажимайте-не будете тратить....

Татьяна Евлахова

просто не обращайте внимание - это как шумовой эффект на стадионе

К)
Кира ))))))))

ну да разводят....но если вам не нужно....закройте реклламу и всё)))))

Сергей Мирович

1 сек каждый раз трачу. Кто мне это время вернет?

Алексей Кислицкий

так ни кто никого не держит. забей и просто не читай рекламу

Ди
Диана

не не обязательно уходить!просто не нажимать на него!

Сергей Мирович

а я не могу другие читать пока эту не нажму((

Ди
Диана

ха ха ха)))не знаю я внемание не обращаю

Дарья Пискова

Нет, почему) Просто нужно не реагировать на эти вещи)

Светлана Жарска

конечно, разводят...и не только на этом сайте такое...

Сергей Мирович

Чегобы придумать, как с этим бороться? Ведь жизненное время тратим (1сек) на то, чтобы нажать кнопку "пропустить" Кто его вернет?

Светлана Жарска

время вернуть не возможно

Марина Мартынова

да это лохотрон ...включите игнор ...

Евгения Карпиченко

а с кем тогда разговаривать?

Сергей Мирович

понял Вашу точку зрения ))

Ольга Чистякова

уйти куда??? за кредитками???

Ирина Мельниченко

я кредитами не пользуюсь

Сергей Мирович

а кнопку "пропустить" нажимаете, а это время жизни, пусть даже 1секунда.

Серёга Якуценя

может быть стоит уйти!!!

Сергей Мирович

Думаю пока.

Олег Волошко

пропускайте...

Сергей Мирович

Пропускаю, но жизненное время (1сек) все равно на это тратится. Кто мне его вернет?

Олег Волошко

тогда... - удаляйтесь!!!

Сергей Мирович

В том то и дело - сайт прикольный, а это дерьмо лишнее настроение портит. Я еще побунтую здесь какое то время ))

Сергей Мирович

В том то и дело - сайт прикольный, а это дерьмо лишнее настроение портит. Я еще побунтую здесь какое то время ))

Сергей Мирович

В том то и дело - сайт прикольный, а это дерьмо лишнее настроение портит. Я еще побунтую здесь какое то время ))

Олег Волошко

понял))) добро пожаловать)))

Ирина Понамарева

давайте, я ЗА!

Сергей Мирович

к сожалению больше никого пока, а надо кол-во, чтобы весь сайт тряхонуло.