Александр Люфт

Я много слышу как народ ругает правительство. У меня вопрос!Окажись вы на месте политиков,что бы сделали для своей страны!

Ответы
Наталья Викторовна

Ха-ха-ха... Знаете поговорку : " Хочешь узнать человека, дай ему портфель (власть) " ??? Я еще не встречала людей, которые могли бы это опровергнуть !!!

Татьяна Грозаву

Уважаю нашего президента! Как ни когда! Я лично очень мало могла бы сделать, окажись на месте президента... поэтому я и не там...

Виктор Фирсов

Чем выше человек занимает пост тем меньше он работает Ничего ! Все делает его свита !

Рахилям Юлдашева (Имамбакиева)

Да тоже самое!!!!!!!!! В три пота стараться и никакой благодарности!!!!!!!!!!

Дмитрий

я бы сделал всё по закону и постараюсь избежать войн

Александр Пластинин

раздавал бы свою зарплату пенсионерам!

Нурлан Нур

и тебя тоже будут ругать также

На
Наргиза

Незнаю представить немогу

Фома

Сначало надо оказаться...