Сергей Малыгин

татоо это круто или отстой?

Ответы
Дз
Дзешико-Чан

Мое мнение не однозначно. С одной стороны это достаточно классно, с другой - можно занести инфекцию, да и это на всю жизнь. И убрать тату потом не получится.

Сергей Малыгин

А зачем убирать,?

Дз
Дзешико-Чан

А если надоест?

Сергей Малыгин

Это ведь не игрушка, она не может надоесть.

1Елена 2

Напиши свой ответ...В Японии госслужащих с тату увольняют с работы - так что решай сам - круто или ...

1Елена 2

тогда зачем спрашивать коль это у тебя производственная необходимость?)))

Сергей Малыгин

да тут все о чем то спрашивают.

1Елена 2

а ты не будь как все)

Сергей Малыгин

уманая да? (не будь как все), мне в детстве старики это говорили, .А ты на каком сайте чатишся знаеш, Это ведь спрашивалка. вот тут все всякую херь и спрашивают. Так то я этот сайт юморным считаю. А разве не так, sprashivaю тебя Елена 2, А почему 2-а,а?

1Елена 2

ваще то у меня ник Елена 12 а тут мне из 12 сделали охрану)))

Л!
Лилия !

видеть надо... бывает, что смотрится красиво и гармонично.... а есть и печальные экспонаты...)

Та
Татьяна

мне не нравиться, хотя на некоторых мужчинах это смотрится даже ничего

Елена Залесская

МНЕ НЕ НРАВИТСЯ И НИКОГДА НЕ НРАВИЛОСЬ,НО ДЕЛО ВКУСА КАЖДОГО

Владимир Анатольевич

Серега, ты зачем это делаешь??? Остановись

Ольга Мурыгина

смотря у кого, где и что изображено

Валерия Михайлова

круто, но главное не переборщить

Надежда Кудряшова

это не серьезно так малолеткам

Ин
Инесска

я никогда не сделаю

Сергей Малыгин

не зарекайся.

Ин
Инесска

я это точно знаю!чтобы я сознательно сделала своему телу больно?!

Сергей Малыгин

да это больно только в превй раз, зато потом приятно.

Ин
Инесска

ну нет

Violet Harmon

по мне не очень)

Альбина Ужвенко

а че это татоо

Сергей Малыгин

Это фамилия Грузинская, дура.

Альбина Ужвенко

сам дурак

Альбина Ужвенко

откуда я знала и че грубишь аааааа

Альбина Ужвенко

тупые вопросы не задавай

Сергей Малыгин

Че б-я умная чтоли. Ну держи тогда умный вопрос- сколько этила в этиловом спирте,?

Альбина Ужвенко

ой отстань

Хельга Шувакина

кому как?))

Сергей Малыгин

Че за ответ , я конкретно sprashivaю -круто или отстой.

Хельга Шувакина

тогда к другим)),Вы не имеете собственное мнение?))

Ольга Ефремова

не знаю

Эльза Кокаева

круто

Наталья Невокшонова

отстой

Алексей Лиханов

оцтой

Лиляка ;))

50 на 50