Наталья Викторовна

А Вы тоже становитесь верующим, когда садитесь в самолёт ?

Ответы · страница 23
Герман Суняйкин

Я очень много летал и на верт. и самолётах,что этого не замечал за собой.

Ва
Вадим

даже когда пешком иду. вот сегодня с утра понял - хорошо, что верующий.....

Alexzander Budnik

Нет, я становлюсь сапёром, разведчиком и мужчиной, у которого есть яйца!

Дайлова Надежда Гомель

нет..ничего для меня не меняется кроме ощущения повышенной опасности...

Татьяна Кривович

У нас сейчас вся страна верующая,особенно когда садятся даже в автобус

Миша Костров

я уже сажусь в него под шафе)) поэтому и море по колено и облака по пояс))

Д.
Домовой ...

Я вообще верующий. А садясь в самолёт становлюсь ещё и фаталистом... ))))))

Эрих Фон Манштейн

да, верую в трезвого пилота, и в его адекватность. А вы что имеете ввиду?

Костя Цедринский

даже не непонял, 5 раз летал , один раз было как в кино пункт назначения1

Костя Цедринский

по телу нега ползет косается прохладной поверхности ткани, очучения как ..вот ут расходятся мнения

Костя Цедринский

мнение как мужчины , так и женщины

Костя Цедринский

ты сможешь описать приятную негу лежа на шелке

Наталья Викторовна

Нет, я не лежала на шелках... увы... )

Костя Цедринский

фантазия в хорошем состоянии?

Сергей Che

а вы про Бога вспоминаете только когда вам нужна поддержка или помощь?

Наталья Викторовна

А Вы всегда отвечаете вопросом на вопрос ?

Сергей Che

здесь раз второй или третий...

Тимур Шамсудинов

в писание о таких сказано но в отличии от них я и вне самолета верующий

Андрей Белка

Я уже лет 25 не летал, как раз до начала смутных времён. И Вам не советую!

Василий Парамей

Когда сажусь в самолет я верю пилотам, что там высококлассные пилоты...

Слава Сталин

как говорится, в падающем самолёте нет атеистов... но самолёт то падает

Вероника

не боюсь летать. вот поезд ненавижу, мне либо самолетом либо автобусом

С Виду Опасная Но Прекрасная

Я ВЕРУЮЩАЯ ! Хотя и не разу не содилась в самолет ! Вот такие вот дела !)))

Владимир Рвач

Понятие " верующий" растяжимое. Есть люди которые верят в свинью. И что?

Re-L White

)) да по моему каждый становиться верующим при разных обстоятельствах)

Neo Gint

net ,plevatj hotel...,a vot rusakov ne ponimaju ,strojat iz sebja krutyh,a v samolete napivajutsa ot straha ,aki chmo poslednee

Наталья Викторовна

😄 Это повод для любителей алкоголя ! )))

Neo Gint

NET,ETO OTMAZKA DLJa SLABAKOV,ONI ETO PONIMAJUT,I NA KURORTAH VYPENDRIVAJUTSA ,CHTOB POTESHITJ SAMOLJUBIJE I SVOI KOMLEKSY...

Наталья Викторовна

Да и ладно, простим им это.. )))

Neo Gint

NE MOGU PROSTITJ,HAMA SLEDUET NAKAZYVATJ,ZHALJ NE VSEGDA ETO UDAETSA...

Наталья Викторовна

Вот подобное и у меня сейчас случилось.. на этом сайте . Нельзя обижаться на обделённых умом, природа и так их наказала !

Neo Gint

DA ,TUT IH MNOGO...

Во
Ворчун

нет верующими становятся те кто после самолёта садится ко мне в такси

Во
Ворчун

проверено молятся пока не остановлюсь

Наталья Викторовна

Интересно... Я люблю скорость.. )

Во
Ворчун

я тоже но моя тачка не в воздухе и на виражах порой заносит

Наталья Викторовна

Не ездила с Вами, не знаю... Предпочитаю свой крузак, ни разу не подвел

Во
Ворчун

замечательно а мы по старинке на российском автопроме