Наталья Викторовна

А Вы тоже становитесь верующим, когда садитесь в самолёт ?

Ответы · страница 5
Анжелика Мешковская

и не только в самолет, но и когда спать ложусь и по утрам просыпаюсь с молитвой на устах, и когда еду на работу в транспорте время не теряю - молюсь!

Михаил Батов

Я в самолёты сажусь, только когда с парашютом прыгаю, а так..нафиг оно надо ..жизнью рисковать...чтобы авиакомпании и похоронные бюро обогащались...

Валентина Барташевич

НЕ думаю о плохом! В жизни человека всё глобальное запрограммировано до рождения. Мелочью Вы можете управлять. Пить молоко или чай.... и др. мелочи.

Евгений Евгений

Еще каким...при взлете крещусь, в небе читаю мантры...при посадке перебираю четки всеми конечностями...после остановки самолета-приношу жертву....:)

Наталья Викторовна

Ой, и кто(что) ...жертва ?

Евгений Евгений

Это как получиться...до человеческих пока не доходило...:)

Чоюнбековна Тахмина

нет, я люблю летать на самолетах и делаю это часто, а верить надо всегда, даже когда ходишь пешком или сидишь на стуле, вера не зависит от ситуации

Дмитрий Ткачев

Это самый большой мой страх! В жизнь не полечу на самолете! 🙂 Пускай буду пилить дней 10 на поезде, но в самолет меня ни какими силками не затащишь!

Дмитрий Ткачев

Высоты я сильно не боюсь! Боюсь что самолет грохнеться и потом меня все врачи мира не соберут.... 🙂

Алексей Рубанов

Смотря в какой, вот тут на ЯКе летел чуть не праповедником стал... А так то все норм, главное предполетные грам 200 вискаря бахнуть, а потом все норм

Наталья Викторовна

Ого.. За 200 грамм можно и на луну...))))

Расул *

Нет.Я не забиваю этим голову.. Вера - это метафизика...если вы верите - вы будите замечать помощь... метафизика существует ,а вот Бог неизвестно ...

Эд Aygevardiyan

Я знаю что со мной ничего такого не будет 100%.. Почему , не знаю почему , я чувствую себя защищенной .Вы очень интересная и красивая только без с...

Всегда и везде хот и на вертолет я верующий в Аллаха и вам желаю того же а иначе пропайдете нам вернутся от кого пришли к не уже и возвращение.!?

Александр Ксенофонтов

ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ САЖУСЬ. ХОТЯ ВЕРУЮ ДАВНО. ЧТОБЫ ОКАЗАТЬСЯ НА ПЕСЧАНОМ БЕРЕГУ ВОДОЁМА МНЕ ДОСТАТОЧНО 20 МИН. И ЭТО МЕСТО НЕ ПРОМЕНЯЮ НИ НА ЧТО.

Наталья Викторовна

Ну что-ж, удачи Вам ! )))))

Дмитрий Настевич

Нет, расслабляюсь в пассажирском кресле Боинга. Заметил, что становлюсь немного агрессивным, в частности, когда сажусь управлять самолетом.

Валентина К

Всегда отправляясь в дорогу становишься верующим. От вида транспорта не зависит, даже если идешь пешком, все равно " С Богом! хорошей дороги!"

Сергей Панкратов Космоспорт

НИШТЯК БООБЕНЦЫЯ: пожалуйста МОЖНО ВАМ ПОПОДРОБНЕЕ РАССКАЗАТЬ И ПОКАЗАТЬ : С ПОДКЛЮЧЕНИЕМ НА СВЯЗЬ С ИСКУСТВЕНЫМ ИНТЕЛЕКТОМ ????? переводчик.

Владимир Кириллов

Как ни странно, наоборот: когда я последний раз садился в самолет (чтобы прыгнуть с парашютом), я как раз ощущал свою божественную сущность...

Хамка

А мне пофигу, если ты должна жить, то Бог не даст тебе умереть, если твоя смерть села собой, то извините, вы хоть веруйте , хоть нет то помрете

Валерий Носков

Молодой был - не задумывался, теперь очень давно, лет 20, не летал. А в принципе не вздрагивал, я же в армии был авиационным механиком. Это сче

Ольга Брейкина

Все нормально, я фаталист, да и муж у меня летчик, летала много на разные расстояния и мыслей о каких бы то ни было несчастьях не возникало.

Александр Карбань

да начинаю верить в силу великого Зеленого змия, верю в то, что если самолет упадет, то ВЕЛИКИЙ сделает так, что я боли не почувствую 😧

Ар
Артём

большинство людей становится верующими когда попадают в неприятную радость, и очень мало кто благодарит когда случилось что-то хорошеее